Роман Силантьев

Когда женщина отказывает мужчине в близости, это воспринимается нормально, когда мужчина отказывает, то он козел, подлец и импотент?.

Ответы · страница 9
Елена Пикулина

может, он просто не хочет?

Елена Пикулина

Значит, надо искать другую, которую захочет!

Роман Силантьев

Именно.. Которую захочет, а не ту, которая даст))))

Елена Пикулина

и это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ветеринар Венеролог

конечно... так и есть))))))))))

Ветеринар Венеролог

да ладно все это треп пустой

Виктория М

А почему он отказывает? 🙂

Роман Силантьев

Так если он никому отказывать не будет)))

Виктория М

Если он откажет своей любимой то он точно КОЗЁЛ :DА остальным можно! Настоящий мужчина-пускай не лезут 😄 😉

Соня Шишкина

смотря когда отказывает

Соня Шишкина

наверно хочет , чтоб ты завёл любовницу

Роман Силантьев

Вопрос был во второй части..

Соня Шишкина

а разве есть мужщины которые отказывают?

Роман Силантьев

Есть мужчины, которые сами выбирают, с кем спать, остальные спят с теми, кто им дает...

Ирина Казачишина

а почему вы отказываете?

Ирина Казачишина

но бывает что женщине мужчина не нравится но она ему уступает почему вы не можете уступить

Роман Силантьев

Если она уступает, значит у нее меркантильный интерес...

Ирина Казачишина

нет не меркантильный интерес другое

Надежда Игнатова

Он может просто не хочет

Роман Силантьев

Так чего гнобить? Я такая Королева снизошла до того, что готова тебе отдаться, а ты урод..

Надежда Игнатова

Да не общайтесь с ней. Зачем проблемы?

Лидия Герасимова

Кто у Вас на аватарке ???

Роман Силантьев

Я не знаю... Говорят певец какой то.. Давно висит..

Лидия Герасимова

Спасибо , красавец мальчик

Светлана Комиссарова

нет, он просто не хочет

Роман Силантьев

Мне то как раз повезло с женщиной, но есть и другие))

Оле Луковое

так природой задумано

Роман Силантьев

А так пусть другие пользуются, пока ты за мамонтом гоняешься)))

Оле Луковое

почему пользуются? разве она изменяет? но на работе надо хорошо выглядеть,что тоже способствует,кстати,имиджу её самца- ого,какую себе отхватил...так что это и для мужа тоже)

Роман Силантьев

Я не о измене.. Все, кроме него это видят.. А потом начинается: Я новую прическу сделала(маникюр и т.д) а ты даже внимание не обратил.. А как он обратит, если не знает, как до этого было))

Оле Луковое

какие-то вам женщины попались неправильные...или я неправильная...я сделала да и сделала)) а не заметит- так скажу- смотри,какая я красавица получилась))

Роман Силантьев

Я не только про своих)) Так статистика складывается

Ольга Пинегина

Реально обидно очень.

Ольга Пинегина

Что не достойна внимания, как женщина.

Роман Силантьев

А тот момент, что она ему не нравится, уже не рассматривается?

Ольга Пинегина

Ну раз до этого дошло, то не на пустом же месте возникает возможность близости. Не с первым же попавшимся)

Роман Силантьев

Да ладно))) После корпоратива пьяная королева захотела продолжения банкета... Заезженный сценарий.. А у таксистов по пятницам вечер без секса зря прошел.. Еще примеры нужны)))

Ольга Пинегина

В таких случаях и обижаться не на что, я считаю) Это когда отношения подошли к логическому продолжению, а он говорит нет - тогда обидно

Tanya Klimanova

Совершенно правильно

Tanya Klimanova

Почему мужчина должен отказывать женщине?

Роман Силантьев

То есть Ваш мужчина по определению должен трахнуть любую пьяную курицу, которая его захочет)))) Иначе он козел?)))

Tanya Klimanova

Вы вообще женщину видели, кроме курицы?

Роман Силантьев

Видел и вижу.. От куриц очень отличаются

Наталья Слышкина

Нет он просто лентяй.

Роман Силантьев

С чего бы это? А если у него все хорошо?)))

Наталья Слышкина

Вот от того что все хорошо и расслабляется

Роман Силантьев

По сути вопроса они не знакомы))) Просто подвыпившая "богиня" захотела продолжения банкета, а ей отказали)))

Наталья Слышкина

Значит мужчина себя ценит. Пьяные феи раздражают многих.

Роман Силантьев

Ну кто то ими пользуются)))

Наталья Слышкина

Мужчины с низкой самооценкой

Роман Силантьев

Одни трахают тех женщин, кого хотят, а остальные только тех, кто им дает)))

Татьяна Лагунова

С ЧЕГО ВЫ ТАК РЕШИЛИ?

Татьяна Лагунова

с вами скорее всего произошла подобная ситуация,Вам обидно

Cute.baby..

А почему отказывает?

Роман Силантьев

Да мало ли почему.. Устал, плохо себя чувствует.. Да элементарно не хочет он ее..

Marina Nestroevaja

не все так считают...

Роман Силантьев

Ну не знаю... А Вам часто отказывали в близости?))))

Marina Nestroevaja

мне нет.я понимаю если у мужчины нет настроения,неприятности на работе,и т.д. лучше не настаивать,а подождать когда у него появиться настроение.я имею ввиду если это пара.

Роман Силантьев

Тут как раз не пара.. Корпоратив)))

Marina Nestroevaja

знаете,я лично в этом не вижу не какой проблемы.если в грубой форме то,не на каждую встает.

Роман Силантьев

Я не знаю, от куда Вы это знаете, но это действительно так))))

Marina Nestroevaja

богатый жизненный опыт))))))))))))

Вера С

ой не могу))))))смешно

Роман Силантьев

Вот не разу не смешно.. Когда такая разбитная "королева" решила отдаться.. Праздника ей захотелось)))

Роман Силантьев

Так не по приговору же суда))

Вера С

ну и ладно.)))теперь зато сама отказывать не будет )))

Лилия Солнышко

А МОЖЕТ ОН ДОБЫТЧИК?

Роман Силантьев

Браво!!!!!!!!)))))))))))))))

Ел
Елена

к сожалению это так

Ел
Елена

хорошо бы самой в такую ситуацию не попасть....

Роман Силантьев

Ну Вы то девочка))) Вы по определению отказать можете)))

Ел
Елена

главное не оказаться на месте той, кому откажут.... как-то обидно наверное будет

Роман Силантьев

Я не был на ее месте))))))) Мне сложно судить)))

Ел
Елена

вот и мне хотелось бы не попасть

Бабушка Морошка

так не отказывайте!

Роман Силантьев

Я по определению не могу никому отказать?)))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) нет повода клеймить Вас:)))))))))))или все же етсь:)))))))))

Бабушка Морошка

женщина!

Екатерина

Кто вам это сказал?

Роман Силантьев

Женщина, которой было отказано))))))

Екатерина

Ну может она просто знала, что вы импотент)

Роман Силантьев

Глупо импотенту делать подобные предложения))) Это все равно, что лысому расческу предлагать, а потом обижаться на его отказ...

Екатерина

Видимо проверка была, чтобы подтвердить, что точно не может)

Роман Силантьев

А тот вариант, что он порядочный и у него уже есть женщина, Вы не рассматриваете уже?)))))