Ма
Марина

А у женщин как "проверка на мужика или не мужика" проходит???

Ответы
Игорь

Интересно бы узнать, наверно опять скажут, что щупать нужно - не люблю.

Kamil Aydamirov

Интересно бы знать как это проходит 😁😁😁

Александр Заболотный

выявляют останки мужского.

Александр Заболотный

да мужики это бывшие мужчины. у многих не все мужское вышло.

Сергей Муравьев

Скорее всего на мужчину.

Сергей Муравьев

Принцесса ищет принца.Женщина-мужчину.Баба-мужика.

Ма
Марина

А суть не меняется...или кроме женщин и мужчин есть кто то еще?)

Николай Волков

им видей

Николай Волков

😘 вы как распознаете

Ма
Марина

У каждой своё) и свой срок) у меня только видимо чутье подсказало верно.

Ма
Марина

ну..оказалось есть) конечно, оценивалось больше духовным вариантом.

Николай Волков

но думаю вы не дурны сабой

Ма
Марина

Друзьям, о-классникам и коллегам

Николай Волков

я бы хотел посмотреть на вас

Ле
Лета

чутьем

Ле
Лета

😉