Игорь Боярчук

уважаемые я сукраини нечего придератся к ошипкам руский учил уже 23 года незат и хамить тоже ненужно я же нехочу показывать свою манеру воспитания

Ответы
Павел Мельников

а при чем тут ошибки все могут ошибатся даже описки бывают да то что и учил давно да и как учили тоже нужно учитывать если на западнои Украине то можно не удивлятся я не хочу не кого обидеть но просто и людям нужно не много быть телерантнее

Наталия Панова

А может вы к Украине так, с краю какого примазанный. Вообще-то там люди хорошо говорят. А вообще пишите как можете, лишь бы хорошее да понятно нам было. А то здесь люди разные из нашего Великого и необ.ятного

Марина С

А они себя характеризуют! Каждый видит в другом того, кем сам является! Так что не грусти!!! А улыбнись молча! Ещё ни каждый из них так напишет на украинском, как ты на русском написал!.... Цём!

По
Полночь

отвечаю для тех, кто херово понял с первого раза)): хохлы отлично говорят и пишут по-русски. так что нечего свою неграмотность сваливать на свою национальную принедлежность))

Татьяна Заицева

Перевод вопроса- Уважаемые, я из Украины, нечего придираться к ошибкам, русский учил уже 23 года назад, хамить тоже ненужно, я же не хочу показывать свою манеру воспитания.

Ирина Eльцова

Игорь, я тоже живу на Украине. А русский учила лет сорок назад. Но до сих пор навыков не потеряла. Судя по Вашему изложению, Вы просто прикалываетесь...

Раиса Куликова

я вроде бы не хамила вам,а русский надо знать,а не хвалиться ,что забыли его,почему-то мы стараемся читать ваш украинский,хотя и не учили!

Diana Ricci

если человеке плохо знает русский ,это не значит,что надо унижать и посылать его .он может оказаться хорошим человеком.мое мнение.

Кот Рыжов

та ми й не чіплятися деякі писати неумеют взагалі не ро російськи не по українськи а тільки матом розмовляють

Виктория Ковтунова

согласнапридиратьсякошибкампоследнееделопотомукаквсеучилисьчемунибудьикакнибудьлучшетакживенько))))

Анатолий Журавлёв

Не Украина ,а отдалённые районы Таджикистана или пьяного Урюпинска,или москвича без регистрации

Ася Гаврилова

НИКТО НЕЧЕ НЕ ГОВОРИТ, КАК УМЕЕМ ТАК И ПИШЕМ..А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТО ПУСТЬ НЕ ЧИТАЕТ.. ПРАВДА ВЕДЬ?

А)
Айк@ )))))))

)))какая разница есть ошибки или нет...главное может излагать свои мысли и тебя могут понять)))

Марина Смирнова(Златоуст)

манеру воспитания можно и не показывать!а вот манеру доброго общения надо соблюдать)))

Андрей Купченко

я уже допустил ошибку а теперь не знаю как мне выпросить прощение у любимого человека

Umedjon Gayurov

дорогой друг! я тоже давно учил русский язык. Если где то вас обидел приношу извенения

Светлана Васина

Игорь я никогда не хамлю, извините если чем вас обидела привет Украине из Казахстана

Григорий Урицкий

Ни кто и не придирается.Излагайте мысли с ошибками,главное чтоб мысли были дельные.

Ararat Hamzyan

знайте уменя армянские оброзование и мне очен трудна учит по русски асобены сейчас

Лилия Антонова

ну не ругайся ты,некоторые не могут просто сдержаться,сильно видать эмоциональные