Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 4
Александр Ка

Праздника 🙂 Ведь если праздника хватает, то с утра хочется минералочки и бульенчика 👍

Jura Yatsevich

Я помнится объелся.... досих пор... вспоминаю отца он конфетами в детстве и почти их не ел.

Юрий Костаков

Вы наверно не представляете вкус чёрной икры, коль собрались закусывать ей шампанское

Юрий Костаков

Тогда Вы второй человек в моей жизни со странными вкусовыми пристрастиями. Первым была моя тёща, она ела помидоры посыпая их сахаром.

Наська

Я ещё картошечку фри макаю в молочный коктейль..😌

Юрий Костаков

Тогда Вам понравится есть её с мороженным.

Галина Гриднева

Иногда надо, но не часто. У меня брат так питался, холестерин зашкалил. Это очень вредно

Та Еще

это как раз всего хватает, очень похоже на 1 триместр.. поздравляю, у вас будет мальчик)

Наська

Непорочное зачатие не мой случай😂

Та Еще

ой, в истории есть примеры, я б не была столь категорична)))

Наська

Эт понятно, но грю, не мой случай)

Та Еще

ну как хотите))

Миша Лакомов Михаил

Пить так коньяк,а закусывть так икрой и ничего страшного если она чёрная а не красная.

Георгий Вайзбург

Это алкогольная зависимость в избытке. С утра даже лошадей не поят чтобы не запалить.

Георгий Вайзбург

Нет, в вашей породе не хватает буквы "е" в начале слова.

Edward

О! поезжайте в Завидово. там на завтрак бесплатное шампанское подают, и шведский стол

Тихомир Тодоров

деньги, если хватали не хотела а просто сходила и купила или заказала и привезли тебе

Людмила

Это не хватает сиюминутного счастья и радости..!! И это вполне нормальное желание..!!)))

Людмила

😉👍👋🍁🍁🍁

Алиса Ивановна

Витаминов))) тоже сегодня проснулась и поняла что хочу холодного шампанского и икры))

Елена Данилова

А почему обязательно -не хватает? Может наооброт - хватает и возможностей и интереса

Наська

Вот это я понимаю, настоящий друг))🤝

Елена Данилова

Ну просто другой ракурс 😊

Юр
Юрий

Это значит, что у тебя есть на такой завтрак деньги. И это уже хорошо. Нахрен совесть.

Елена Алферьева

Это вы встали в хорошем настроении, и если вы себе можете позволить то это прекрасно

Юрий Березин

Это не хватает хорошего мужика. Который все это принес-бы до того как вы проснулись.

Евдоксия Ардалеоновна

Это говьрит о том, что желающий или дегенерат, или аристократ. Что часто одно и то же

Achtiamschturmschtrullin

- Это значить. ты аристократка! до мозга ушей, И программа вряд ли переведет идиомы1

Achtiamschturmschtrullin

эТОТ ЗНАЧИТ ПРИВЕТ.

Achtiamschturmschtrullin

ПРИВЕТ

Achtiamschturmschtrullin

ЛАДНО

**
***

Шампанское с утра пьют аристократы или дегенераты🙂 а на икру денег не хватает..🤭

Наська

Чёрт.. Или те, кому не надо на работу😂

Старик Ромуальдыч

Фиг знает...но говорят , по утрам пьют шампанское или аристократы или дегенераты😌

Наська

Вообще отнюдь, попробуйте..

Старик Ромуальдыч

Нет уж , спасибо , Наська за мудрый совет😦... я и коктейль-то как напиток не понимаю... а ещп и с картошкой... опасаюсь , что у меня будут несколько странные впечатления , когда мы с Вами окажемся за столиком в кафе...

Старик Ромуальдыч

Почему😏...я же могу пригласить😌...

Наська

Можете конечно, но, боюсь, не придёте.

Старик Ромуальдыч

Это исключено... Я человек слова...

Рамиль Абдурахманов

этовыпить немного шампусиа отведав икру ибыстро в теплую постель. предатся любви