Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 8
Св
Светлана

Если хочется ,но не можется,то денег....А так...,конечно витаминов 🙂

Ив
Иван

Если это понедельник то звездюлей вам не хватает!! Звездюлей!!!!)))

Наська

А вот это уже другая история😁

Ив
Иван

Значит играла!! Иначе бы сказала:"Я не такая-Я жду трамвая"!!!))))))

Наська

Вас не смутило, что я вам на немецком ответила?😂

Ив
Иван

Ну мы же не 41 году!!! Ив гестапо я не верю!!!

Ив
Иван

Майн либе! Ин Шлюхеншстрасэн!!??)))

Володя

По утрам шампанское пьют или аристократы... Ну дальше Вы знаете...

Наська

Агась, это всё злые языки.

Рамзан Хадаев

Хотеть не вредно - хотите на здоровье и, знайте свои возможности!

Pt
Ptur-23

Это значит что хорошо погуляли вчерась на каком -либо торжестве

По
Порфирий

Ну... Кому как. Я, например, не пью. И черная икра мне не нравится...

Дзен Буддист Федор

Витаминов,с совестью все в порядке. Ну или это просто похмелье..

Дзен Буддист Федор

Ну а что? Я раньше часто шампанским похмелялся.

Дзен Буддист Федор

Ну дык!

Семён

Это довольно хорошо развитая фантазия и богатое воображение ...

Семён

🌹🌹🌹

Всё Ещё Будет...

"Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты!")

Всё Ещё Будет...

Это Папанов)

Татьяна Стручкова

У меня совесть есть. Я лучше выпью водки и закушу красной икрой.

V.
Vampir .

Дело хорошее, если хочется, не стоит Себе любимой отказывать....

V.
Vampir .

Не за Что

Анатолий Кашпоров

Где совесть была , там выросло ))) значит витаминов не хватает )))

Владимир

Если честно..закусывать шампанское чёрной икрой-это нонсенс..)

Наська

Попробуйте, вам понравится.

Владимир

Пробовал..не понравилось...икрой только водочку..)

Владимир

на икру не хватает или на шампанское..?)

Владимир

Ну и првильно...я тоже не злоупотребляю...)

Ал
Алексей))

чайком с баклажанной икрой обойдешься)) и совесть на месте)))😄

Ал
Алексей))

а лучше обманку свари,тоже похожа на икру))

Федор Трубецкой

Если хотеть, то витаминов, а если пить и закусывать, то совести

Александр Иванов

это - лень встать и налить шампанского и открыть банку с икрой.

Ал
Александр

На всякий случай вам нужно сделать тест на беременность....☺️

Наська

В истории известен только один случай непорочного зачатия😂

Ал
Александр

А спрашиваешь-говорят что ветром надуло...😂😂😂

Наська

Это отговорка, когда не знаешь, кто последний😂

Ал
Александр

Если кто не первый,тот у нас второй?🤗

Мария Давыдова

Лишь бы шампанское и икра в достатке были, остальное - мелочи!)

Viktor Piskov

шампанское икрой?! В принципе шампанское не закусывают ничем.

Сергей Ух

шампанское, черной икрой?.....закуски не хватает, шоколад нужен