Ви
Виктория

Солнечные зайчики, какие они? Добрые или злые?

Ответы
Уральская Рябинушка

Солнце только выйдет, я уж тут как тут. Кто меня увидит все играть зовут. Я зайчик, зайчик, зайчик, скачу, скачу, скачу. Я солнечный и значит, скачу куда хочу. Вот, если все зовут играть, значит-добрый

Ви
Виктория

однозначно)) милый детский стишок)

Уральская Рябинушка

песенка

Ви
Виктория

а песни разве не из стихов слагаются?)

Уральская Рябинушка

естественно, но стих уже переложили в песню, и я этот факт констатирую

Ви
Виктория

приняла к сведению)))

Александр Абрамов

В моей комнате солнце бывает во второй половине дня. А утром оно может отразиться от окна соседнего дома. В комнату как прожектор светит. Не злой прожектор.

Ви
Виктория

Спасибо. Интересно было прочитать.

Константин

они немного теплые, потому что маленькие.. Но за то когда их много и они вместе, то сияют солнышком..

Ви
Виктория

Ну это ж разве зло?

Константин

как раз наоборот

Ви
Виктория

Вот и мне так думается.

Сашка "Хоплит"

они глаза сосут...сам разок засмотрелся-так полночи не знал,куда глаза вынуть,чтоб не болели

Ви
Виктория

Солнечные? Может вы сварочных зайчиков наловились?

Сашка "Хоплит"

коллега выпустил стайку-ну поймал парочку...егерь по роже и засадил электродом...

Игорь Левин

Смотря какие, если блики от мокрого асфальта, когда едешь, то злые, а для детей добрые.

Наталья Демешина

Всё что связано с солнцем все только и связано с добром...а зайчики самые добрые...!

Олег Соколов

Для кошки - добрые. Вооон для того придурка в окне через дорогу - злые.

Валерий Герасимов

Зависит от их деятельности.....Развлекают детей или обжигают глаза????

Ольга Миллер

Если от них возникает счастье и улыбка,разве могут они быть злыми?

Ви
Виктория

верно)

Андрей

Они скорее непостоянные и знают толк в повышении эмоций у людей.

Та
Татьяна

Солнечный - свет - тепло - доброта. Это моё понятие.☀️✨🌈

Ви
Виктория

мне симпатично ваше понятие)

Та
Татьяна

Это так мило...

Владимир Федоров

Если пустить зайчика на встречу мчащегося автомобиля,то злые.

Alex Семенов

Светлые, яркие и иногда надоедливые, но скорее всего добрые)

Ви
Виктория

поддерживаю ваши слова)

А Б

как и люди, они разные сами по себе и настроение у них разное

Се
Сергей

Они прыгучие, весёлые, тёплые и нежные. Не могут быть злыми

Ви
Виктория

примерно так же думаю и я)

Се
Сергей

😊

Са
Санта

Могут и в глаз зарядить, неприятно будет. А вообще добрые

Ви
Виктория

да)) добрые конечно)))

Дрок Виктор

Приходите, выбирайте ... У нас их куча ... всяких. разных ...

Александр Гинзбург

А как отличить? если не будет зла, как отличить добро?

Балбес

Каждому своё от них... Кому загар, а кому рак кожи... (((

Я По Твою Душу...

Добрые,когда кому то в глаза))Злые- когда тебе!...

Ви
Виктория

разве?)) а я жмурюсь и улыбаюсь)

Я По Твою Душу...

Кому как)

Ви
Виктория

конечно)