Грач Налбандян

На улице мерзкая погода. На работе , неприятности. А я пою, Как прекрасен этот мир. Я оптимист?

Ответы · страница 6
Игорь Калачёв

...или сумасшедший...

Грач Налбандян

Спасибо,мужик,ты мне предал бодрости.

Gaziza Sagindykova

нет,росто уволили

Грач Налбандян

Ни фи га. Хотел уволится, шеф дал ссуду и не отпустил.

Надежда Зимченко

Нет, вы влюблены!

Грач Налбандян

Я давно влюблен в свою жену. 35 лет уже.

Надежда Зимченко

Супер! Видимо я обладаю экстрасенсорными способностями!)))))

Грач Налбандян

А почему бы и нет? Удачи вам!

Надежда Зимченко

Спасибо! Мой муж в меня тоже влюблен 35 лет! Разве это не удача!?))))

Наталья Августовская

очень может быть

Амина

на работе неприятности закончатся, погода улучшится, а вы научитесь петь-это тоже прекрасно))

Грач Налбандян

Нет, петь я уже так не научусь, чтоб быть певцом. Но всё равно , буду. Так, чтоб другие не слышали.

Амина

не надо так, как певцы))

Бабушка Морошка

ты борец, Грач!

Марина Журакова

Неисправимый!

Марина Журакова

Если бы оптимизму можно было научиться. все бы ходили оптимистами.

Грач Налбандян

Этому не учатся, просто, так живут.

Марина Журакова

Пока однажды не превратятся в пессимистов.

Марина Журакова

Вот и здорово! А то одни нытики кругом!

Марина Журакова

Организуйте партию оптимистов. Я с удовольствием вступлю в такую!

Грач Налбандян

Только не это. Прибьют пессимисты.

Марина Журакова

Жаль. Придётся стать стойкими оптимистами.

Людмила А

Вы позитивный

Грач Налбандян

Мсудя по фото, от вас его больше.

Лера

Отвлекаетесь

Лера

Вот и пожалейте неучей, у них таких моментов точно не было

Грач Налбандян

На них жалелки не хватает.

Лера

Тогда свою нервную систему

Грач Налбандян

Так и делаю. Не беспокойтесь, я строитель. Меня такими пустяками не проймешь.

Грач Налбандян

И правильно. Здоровья вам и всего доброго.

Ирина Зарницына

Скорее всего.

Грач Налбандян

Исходя из вашего грустного взгляда, вам не до песен?

Ирина Зарницына

Это не грусть. Это мечтательность. Я - поэт. некотором роде. 🙂

Грач Налбандян

Весна! У вас творческий взлет должен быть. Желаю успехов.

Ирина Зарницына

Спасибо. Я вообще-то зиму люблю, но приходиться примиряться с весной. ВЕСНА ПРИШЛАИрина Зарницына("Как грустно мне твоё явленье, весна..." А.С.Пушкин)На западе истаивает день.Март на изломе. Под ногами лужи.Чернеет снег: он никому не нужен.Сугробы, словно шапки, набекрень.Зажглась звезда. Лучей её приветНе так колюч и холоден отныне.Но всё ещё прозрачной льдинкой стынетЗеленовато-синий неба свет.Бледнеет нежно-розовый закат,Как яблонь цвет, что сумерками сглажен.На фоне – дом, двенадцатиэтажен,Стоглаз, слегка тяжёл, но франтоват.В нём будто б основательность зимыНашла приют, да только всё напрасно.Весна, моим желаньям не подвластна,Пришла, презрев угрозы зимней тьмы.Легка, светла, тепла, она в ответМоим ворчаньям весело смеётся.А мне… Ну, что ещё мне остаётся?Сдаюсь. Согласна на нейтралитет.

Грач Налбандян

Да! К сожалению, кроме стихоплетства в молодости, никакой тяги к стихам не имел. Даже оценить не могу. Груб я для них, наверное. Но концовку ваших стихов, принимаю как приговор. Это убеждает. Спасибо.

Галатея ................

или пофигист

Грач Налбандян

При чём тут я? Я о вас говорил, а не о себе.

Галатея ................

я такой ерундой давно не увлекаюсь

Грач Налбандян

Позвольте вам не поверить.

Грач Налбандян

Вот это другое дело. А то сразу, пофигист. Наверное часто сталкиваетесь, привыкли к этому?

Галатея ................

я вообще-то спать собралась

Milka ;)

Однозначно!

Грач Налбандян

Вы занимаетесь делом? У вас категоричное мышление.

Milka ;)

Нет, что Вы! Просто я по - жизни оптимист.... И как бы не складывались обстоятельства, я знаю, что всё будет хорошо... А мир и впрямь прекрасен!

Грач Налбандян

Здорово! Наш человек. Всего вам доброго.

Milka ;)

И Вам удачи! Пусть всё получится!

Валентина Сорокина

Вы влюблены

Грач Налбандян

Конечно! Уже 35 лет. В жену.

Светлана Трутенко

всем бы так

Грач Налбандян

Тяжко, согласен. Но вы же не одна?

Светлана Трутенко

да нет, дети есть живут отдельно, у них семьи, а я одна в квартире с ума схожу

Грач Налбандян

А работа, внуки, а общение с ними. Дочь в Киеве живет, когда к ней приезжаю, неизвестно, у кого больше радости. У меня, со встречей с внуком и дочерью, или у нее.

Светлана Трутенко

нет, мои здесь - в Москве и как всегда- дефицит времени. Хочется уехать на дачу, но пока некак. Там лес, речка, природа и мало народу

Грач Налбандян

Да, покой, понятие не для Москвы.

Катерина Павлова

влюбленный

Грач Налбандян

Да вроде бы нет. Надо подумать.

Елена Греченко

пофигист)))

Елена Греченко

да это и хорошо в наше время! Не парьтесь! Радуйтесь!!

Грач Налбандян

Обязательно буду. Спасибо.

Елена Греченко

🌹 Всегда пожалуйста!))

Лола Юсуфова-Туйчиева

2 варианта

Лола Юсуфова-Туйчиева

Неуравновешенный оптимист 😄

Ольга Штодина

Обманщик!

Грач Налбандян

Почему? Чёс слово, никого не обманул.

Ольга Штодина

Оптимист скажет: какая необычная погода! Какие интересные споры! и только потом запоет, Как прекрасен этот мир.

Грач Налбандян

Вот память! Забыл сказать. Но следующий раз, прежде чем запеть, обязательно скажу.

Грач Налбандян

Я буду стараться. Спасибо.

Людмила Бондаренко

УМНИЧКА!!!

Грач Налбандян

Золотой вы человек. Спасибо.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,я тоже оптимистка по жизни!!!

Ро
Розочка

конечно...

В Кутузов

Апсос джанес, всё хорошо будет.

Грач Налбандян

Спасибо, я не сомневаюсь. Чего и вам желаю.

Валентина Барташевич

Вы Грач!!!

Валентина Барташевич

Никак не хотела Вас задеть, извините. У меня ирония и юмор всегда присутствуют. Вот пришла с работы,покушала и решила с Вами пошалить немного.

Грач Налбандян

А я тоже, наелся. Я сейчас добрый и вообще, редко злюсь. Я как кот, наелся, лежу на диване, и мурчу.

Грач Налбандян

Не, торт печет, мой любимый" наполеон". У детей 25 , день рождения. Готовимся.

Валентина Барташевич

Хорошая дата!!! Поздравляю!!!

Грач Налбандян

Спасибо. Тем более, что у меня они двойня, сын и дочка. Дочь замужем, живет в Киеве. А сын, с нами. На свой, сделаю подарок, себе и ей, поеду в гости. Пообщаюсь с внуком. Недолго. 1 мая.