Yuriy Nikolsky

Пломбир или эскимо?

Ответы
Гордая

О! Нет ! Переемши . Инночка , привет , дорогая моя ! Спасибо тебе за замечательный стикер . Не могу там даже поблагодарить , ММ что-то завис . А я не шарю в этом .

Гордая

Как ?! Где это - Кобо ?

Инна Сотникова

Правильно- Кобе, город -порт в Японии недалеко от Токио( 40 минут на поезде скоростном).

Гордая

Пипец ! Как тебе там ?

Инна Сотникова

Нравится! Я люблю Японию. Здесь как в фанта стоическом фильме: роботы, стерильность, японский минимализм, комфорт , нанотехнологии. Я в восторге. Но, посмотрим, что анализы скажут. Это будет в понедельник. Сейчас пока обследуют и делают капельницы

Гордая

Бедный мой ребенок ! Держись там ! А я буду плакать за тебя и молиться !

Мэри Ли

конечно -пломбир, хотя и эскимо бывает вкусным. А вообще равнодушна к мороженому, ем его один раз в месяц и то летом

Зинаида Череда_(Фомина)

Эскимо! Помню свое первое московское мороженое... О, это было нечто!...

Елизавета Жернакова

ГОРЫНЫЧ, ТЫ О ЧЕМ ? ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛОГАЕШЬ-ТО Я НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ОТКАЖУСЬ

Мэри Ли

сайт глючит, если ты здесь, в сообщениях можно общаться,

Ольга Березина

эскимо на палочке в шоколадной глазури, как в детстве...

Елена (Новочеркасск)

если только советское... А сейчас лучше кусок мяса

Oksana Zimovec

starogo,dobrogo plombira uze net 😞 poetomu plombir i eskimo sejcias na odi vkus

Марина Тайшина

А можно и то и другое в двух экземплярах!

Геннадий Романов

Пломбир,только в брикетах,по советски.

Vill Aloneman

не люблю сладкое с лет так тринадцати..

Виктория Лахно

ну, если палочку воткнуть, то эскимо.

Надежда Душкова

эскимо, с орешками......ммммммммм........

Ирина Журавлёва

Так и эскимо может быть пломбиром...

Татьяна Пронина

и то и другое и желательно побольше

Марина Сергеева

ни то ни другое. Не люблю мороженое

Саргылана Романова

И того и другого и можно без хлеба

Любовь Иванова

просто, в вафельных стаканчиках

Лариса Брынкина

и то и другое,и можно без хлеба

Ирина Павлович

смотря .... какое настроение))))