Elena Poyarkova

Кто вам ближе по мышлению ангел или дьявол?

Ответы · страница 3
Александр Карачаров

Бог

Александр Карачаров

жить по совести,что-то создавать,помогать людям,давать знания

Elena Poyarkova

А Вы считаете он живет по совести?

Александр Карачаров

Ну да,потому что я Богами считаю людей,которые вышли на уровень творения,а в того Бога,которого принято сейчас считать,я не верю

Elena Poyarkova

Ну да, только одни творят, а другие на этом навариваются

Александр Карачаров

не давать им навариваться,те кто навариваются это паразиты общества

Elena Poyarkova

А кто их остановит. Хоть один изобретатель или настоящий художних( сегодняшнюю мазню я искусством не считаю) стал богатым?

Александр Карачаров

Цель то не стать богатым,а выйти на уровень творения,чтобы люди любовались твоим творением,у одного лучше получается строить дома,у другого косить траву у третьего еще что-то,а если жить на халяву и ничего не делать,то таких людей нужно изгонять из общества,раньше не было никаких денег,был товарообмен и если ты не умел ничего делать,то ты умирал с голода,вот надо такие же понятия вернуть

Александр Кузнецов

оба

Elena Poyarkova

Как обезьяна? Я и умная и красивая. Мне куда?))))

Александр Кузнецов

нет, принято считать что все хорошее внушает ангел соответственно плохое дьявол. так вот, мысли бывают очень хорошие, но поступки не очень))))

Elena Poyarkova

Дьявол ни чего не внушает. Ему и так работы хватает. Это свобода выбора человека. Это бог сдает свои позиции, поэтому ангелы и борются за души. Праведников ведь почти не осталось(((

Александр Кузнецов

глубоко мыслишь. молодец. с чем связанно?

Elena Poyarkova

Не знаю, просто бесит когда из страха за свою грязную душонку грязью других обливают, не имеющего к этому отношения. Начальник тюрьмы плохой только для преступников. А законопослушным он ведь не мешает. И не призывает: нарушайте закон, чтобы у меня больше зэков было))))

Александр Кузнецов

))) а ты очень интересный и умный человек. приятно удивлен. чем по жизни занимаешься? мышление у тебя не женское.

Путник .

бог

Путник .

все во всем синтез противоположностей