Альтер Эго

Свадьба - это крупное событие жизни или так себе?

Ответы
Ла
Лариса

Это, так называемый праздник,молодые хотят, чтобы за них порадовались. *Так себе* - приходит попозже...)

Елена🇷🇺

В наше время это было крупное событие,с большим количеством гостей.

Елена🇷🇺

Репетировала много,образ сложный достался,снежинка.🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Подростёшь, метелью станешь.😁

Елена🇷🇺

Может это я столько снега в Москву наметелила,что коммунальные службы не справляются😂😂😂

Алик. Грек.

Какие службы? Кругом инвалиды деды морозы, иногда и тяжёлые.😆

Елена🇷🇺

😂😂😂

Wi
Willis

Это очень крупное событие, одно из самых важных в жизни

Любовь Фоменко

Счастливая- да.

Th
Theraphosidae🕷

Для меня - да

Alex Alex

Наверное главное после рождения и смерти

Игорь

Развод веха.

Майя Петрова

крупное