Сергей Косминский

Завтра будет конец света или у Светы конец?

Ответы
Алексей Головин

Ну насчёт конца света могу сказать,что согласно Вед т.е. Знаний наших предков это полная чушь! Если конечно Человечество само об этом не позаботится. А на счёт Светы у неё и надо спросить...))))

Сашечка Погодаева

Не то,не то не будет.Во всяком случаи,не раньше,чем рак на горе свистнет.

Елена

ха такого я еще не слышала

Zhuldyz Zholdasovna

завтра будет пятница))))

Оксана Миронова

завтра будет завтра!

Дм
Дмитрий

адресуйте Ваш вопрос другу Светы, который работает электриком.