Я-Неординарная Личность...

А я от нефиг делать взял и (затолкал) в телефон как заставку Живые обои-Аквариум....Прикольно....ток....Лягушки там нету.....и в Магазине нет...и Ваааще нигде нет.....ну хоть ты тресни......Мож....есть у кого?Если Царевна-заберу в ТРИДОРОГА!!!!!!...Можно без Короны......

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

с телефоном надо поаккуратнее. Недавно смотрел фильм про бандюков где недалекий браток забил вместо звонка автоматную очередь. На стрелке когда нервы напряжены а стволы направлены друг на друга ему внезапно теща позвонила. Результат гора трупов а он смертельно раненый в живот выругался ТЕЩА ПОДЛА НАШЛА ВРЕМЯ ПОЗВОНИТЬ

Просто Прохожая

Можешь меня затолкать как заставку. Я без короны(если че)

Я-Неординарная Личность...

Леди!....Для меня Это будет-Честью!!!!))))и......................нифига ты не лягушка.......Милая Девченка.....)

Просто Прохожая

Так я полагаю уже давно в заставке на телефоне)))). У двоих точно там зависаю .Оповестили меня об этом.

Я-Неординарная Личность...

Не.....у мя-рыбы аквариум.....

Просто Прохожая

Ищите другую царевну. Она есть. Удачи.

Я-Неординарная Личность...

пока.......🙌🐾🐾🐾🐾🐾🐾-.............

Лапочка Ильича

У меня есть, но он не согласится)))

Я-Неординарная Личность...

Что значит -Он???? Мне нужна-ОНА!!!!педики-не-на-да!🤣

Лапочка Ильича

Какой ты привередливый!

Я-Неординарная Личность...

Очень!!!!Царевна нужна!!!! а не Жаба......и не педик(🤭).....))))))Ца-рев-ну! Ца-рев-ну! ЦААААРЕЕЕЕВНУУУУУУ!!!!......ножкой-топнуть?))))

Лапочка Ильича

А хуюшки))))

Я-Неординарная Личность...

Блин....и тут-облом.......🤣🤣🤣

Лапочка Ильича

Не опускай руки!))

Я-Неординарная Личность...

Опустишь тут.....Русалка с дуба Упасть собиралась.....я-Поймал....Заняты руки.....Думаю вот....куда эту кобылу тащить....Жарить на кухню или к морю.......выпустить....Хотя.....можно сначала ОТЖАрить а выпустить-потом......?🤣

~Н~Н~Ф~

🖼такая пойдёт

Я-Неординарная Личность...

А-Бал-Деть!!!!!!....И...Кто это Чудо Сплел?

~Н~Н~Ф~

Моя внучка, это мой талисман, я с ней путешествую. Потому что у меня в семье прозвище лягушка-путешественница

Я-Неординарная Личность...

Очень Мило)))Где бывали?....и....а сколько внученьке было?...когда мастерила?

~Н~Н~Ф~

Где-то лет 14-15.🖼вот такие делает, иногда даже на заказ

~Н~Н~Ф~

Это да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Живые обои с лягушкой?

Я-Неординарная Личность...

Да!!!!)))))Нет нигде!!!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если найду... Ссылку пришлю

Я-Неординарная Личность...

Пасиииибки!!!!!😇

Юлёнка)))))

🤣🤣😝🤭

Юлёнка)))))

абы какая?) Цельсся с единственную и неповторимую, зачем те какая нибудь 🤷

Я-Неординарная Личность...

Убить боюсь......Сначала-Левых Замочу!))) а Ту- ток поранить осмелюсь))))....наверное......

Юлёнка)))))

ню удачи🙌

Юлёнка)))))

🙃

Максим Jw

🙂