Галина Афанасенкова

Умер Евтушенко. Почему любят Родину из-за бугра, а хоронить просят на РОДИНЕ?

Ответы · страница 3
Павел Пахин

Точно !!! Считают себя , истинными россиянами ...приэтом выращивая , своих детей - гражданами другой страны (((

Viktor Nnn

залив вином глаза косые он рёк, тщеславием томим, - моя фамилия Россия, а Евтушенко псевдоним... умер что ли?

Viktor Nnn

может слышал. а мне то что? я его не знал. а он меня. ...здесь ясно виден лишний градус, давай всерьёз поговорим, твоя фамилия Гнусгангус. а Евтушенко псевдоним. это стихотворение Андрея Кобзева.

Галина Афанасенкова

и что? опять евреи виноваты?!😆

Viktor Nnn

в чём? аа! у арабов отжали голанские высоты. так кто арабам не давал их вернуть?

Stormbringer

российский парадокс...хаят Запад , а жить предпочитают именно там... и бабло туда переводят и детей обучают

Юля Воронова

Человек,уехавший за границу,живет в конфликте с собой...И Родина мила,да заграницей сытнее ,безопаснее...

Олег Ануфриев

вот сегодня умер ойнович,а ведь когда то зачитывался его романами.и чонкин стал именем нарицательным

Мо
Морлок

А вам что, жалко 2 квадратных метров? Для ядерного мусора со всего мира нашлось, а для Евтушенко нет?

Леонид

потому, что Родина, это не та страна, где живешь, а та страна, которой гордишься и хочешь ей добра

Лев Макаров

Я этого тоже не понимаю... Думаю, если по-настоящему любишь Родину или жену - так и живи с нею! 🌹

З А

Действовать и жить за бугром лучше. А лежать в земле, усилий не требуеца. Выживать не приходица

Инна Балабанова

а я бы не разрешала, где жили, там и лежите. Сначала предают, а потом возвращаются.

Олег Мишустин

Ты знаешь есть такой анигдот ,если спорт был полезен то на каждым турнике весело по 5 евреев!

Олег Мишустин

Вот как на хвост начали наступать ,то люди с большими деньгами полезли за рубеж

Олег Мишустин

А ты думаешь им нужна родина !!!

Олег Мишустин

Им нужно боб ло а на все им насрать

Табуретыч

Потому что любят Родину,а не правительство,с которым не хочется жить на одной территории..

Александр Соколов

Здесь будет кто либо мимо могилки проходить,вспомнит,а там они нет никто и звать их никак.

Бес Пристрастный

Он там работал, его пригласили преподавать.
Он не сбежал с Родины, ви отличие от многих.

Галина Афанасенкова

а что, работы для него не было на Родине?

Галина Афанасенкова

была. Да не так оплачивалась. Не лгите .хотя бы себе

Бес Пристрастный

Вы биографию Евтушенко почитайте для начала, а потом уже рассуждайте, ладно?

Галина Афанасенкова

а вы ,можно подумать, -евтушенковед

Бес Пристрастный

Нет, но некоторые аспекты знакомы, да и в гугле меня не забанили, и читать умею.

Андрей Озерняк

Родина и государство-разные вещи.Все любят свою Родину,многие ненавидят государство.

Дикий Ёж

Это как слоны - шатаются где то, а умирать в определённом месте)))))) Совесть тянет))))

Сергей Сергацков

Таким людям здесь не выносимо жить, не устраивает равнодушие, не справедливость.

Галина Афанасенкова

о, и от этой невыносимости- все на запад? А не знаете, почему не на восток?

Сергей Сергацков

Это их выбор!

Сергей Сергацков

Не надо никого судить, тем более усопших!!!

Галина Афанасенкова

не надо никуда уезжать, чтобы потом... возвращаться

Сергей Сергацков

Это не наше дело!!!

Alfred Melkon

Потому что жить в этом долбобовском краю невозможно, или надо быть казнокрадом !

Галина Афанасенкова

а я живу, и ничего!!!😀

Василий Комышний

а я думаю, что они просто так ненавидят нас и свою бывшую Родину, что хотят и после смерти нам нагадить отравляя своим бренным телом нашу землю. а как же ты, Альфред жил при СССР? не было олигархов. а за казнокрадство расстрел полагался. И такие случаи известны. А ведь край-то был, тот же самый))))

Alfred Melkon

Пропоганда сделала своё коварное дело с вами !!!

Василий Комышний

вы отвечайте по факту. Не обращайте внимание на мою пропаганду)))) это, конечно, если есть что. А сказать-то, и нечего))

Одинокая Сволочь

он мог себе позволить жить в США .... хотя чем уму Россия не угодила - не понимаю...

Галина Афанасенкова

экономикой. Вот вам и поэт.

Одинокая Сволочь

да трепло интилегентное....

Алексей Юрьев

Ему тут башку проломить обещали, кажется, общество Память, или ещё какое-то.

Александр Мамедов

Ладно Евтушенко.Люсю Боннер зачем притащили в Россию.Она кто? Всю жизнь гадила.

Галина Афанасенкова

не понимаю эту доброту России

Александр Мамедов

Это не доброта России.Это вакханалия,типа притащить останки Николая 2.Которые не ему принадлежат.Эти памятные доски пособникам Гитлера в Ленинграде.Этот Ельцин центр.

Михаил Шмарин

Предателей никто не любит , только Родина - мать может простить и принять всех.