*nuta*©

Можно ли глотать шарикоподшипники?

Ответы · страница 2
Алексей Скворцов

не надо, это опасно, хотя во времена Настрадамуса тяжесть в животе лечили ртутью

Юльчик Гайдабура

ну думаю что нет конечно,хотя если честно то даже не имею понятия что это такое)))

Дарья

смотри только потом на самолете не летай, а то через металоискатель не пройдешь

Люся

А ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО КУШАТЬ.ОНИ НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ НЕ В РУКАХ НЕ ВО РТУ НЕ В ЖЕЛУДКЕ

Александр Медведев

Пишите лучше о результате, поржём! Только запейте стаканом масла жигулёвского!

Владимир Коваль

Можно, Наташа, даже роликоподшипники. В нашем "цирке" и не такое г-о принимают....

Dj
Djina

зависит от индивидуальных особенностей пищеварения конкретного индивидуума

Ирина Осенняя

Не нужно. Хотя в старину глотали металлическую ртуть - вместо слабительного...

Рина Желанная

Можно.Только в туалет потом идите к соседям, которые Вам ночью спать не дают!

Aleksey Kovalev

ага, а ещё его за леску привязать, что бы удовольствие повторить можно было.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

на лампочках потренируйся!! и тебе по приколу, и травматологам заработок! ))

Дима Секрет

да, но только если дома у вас унитаз из нержавейки-) ну что б не разбивался

Зарина Хусейнова(Noh8)

для начала встречный вопрос, а для чего это вообще может потребоваться??)

Александр Жук Эстония Таллин

Если в смазке то куда нишло но сухие не стоит грохотать при беге будут

Наум Перчатников

Никакие низзя,унитаз раскокаешь

Александр Жук Эстония Таллин

Так в туалет можно и к соседу сходить заранее бутылкой обзавестись ,угоститьсходил в туалет и смылся он когда допьют уже не вспомнит кто у него гостил

Алексей Химик

можно, только в туалет потом ходить надо осторожно - унитаз разобьешь

Лёлька Мс

о! это просто необходимо тем, у кого в голове не хватает шариков !))

Константин Кайгородов

шарики от шарикоподшипников можно, а сами подшипники не советую.

D*
D. *******

Можно, конечно) проглотить можно все, но иногда только один раз:)

Руслан =)

=))вранье))) их можно глотать вечность))

Эльвира Маматова

Если больше нечего глотать и тебе это нравится - почему бы и нет!

Сергей Аршавин

МОЖНО - ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ШАРИКОПОДШИБНИКОВОМ ЗАВОДЕ))))))))))) 🙂