Yuri

Сколько лет вашим домашним питомцам. Есть ли "долгожители"?

Ответы · страница 15
Лю
Любовь

Да, моей кошке более 10лет, коту 6, их мама и бабушка жили 15 и 17 лет соответственно

Лю
Любовь

Не-а, только субпродукты и сухой корм. И еще сожрали все мои цветы. Только наступает ночь так хрум-хрум

Yuri

Вкусные наверное? )Что за сорта?

Лю
Любовь

Да лопают все подряд, особенно драцену и юккой не брезгуют)))))))

Эллочка Щукина

у нас был жил кот Мультик 18 лет, мы выросли вместе)) больше долгожителей небыло..

Yuri

Ильф и Петров об этом скромно умолчали)

Алла Холодова

Конечно!Моим гуппикам уже несколько лет.Сама удивляюсь,как они до сих пор живы.

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

Моя собака Кукла пржила 18 лет,кошка Василиса живет 19 год,правда 2 года не у меня

Yuri

Сборную по футболу могу представить, а вот сборную собачку... 😮

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

мамы-папы разные,в целом милая красивая и умная

Yuri

Вот оно что!)) Метис, говоря не так образно. 🙂

Безымяна Бесфамильная

уже их нет....но был кот ещё в прошлом году. который прожил чуть более 20 лет (с 1993)

Yuri

Достойно прожито по годам. А что за грибок ( напоминающий поганку) Вы с таким удовольствием нюхантн, Марина?)

Безымяна Бесфамильная

нюхала...но так название и не определила....может и поганка.....

=)))

Была дворняжка,прожила 23 года. ротвейлер 14 лет. только попугайчикам не везло....

=)))

Почему же так печально!?! Просто собачкам со мной лучше,чем попугайчикам!!=))

Galina Polyakova

Благородная Сиамка - 17 лет и кот 6 лет, взятый в юном возрасте из мусорного бака.

Светлана Ткачева

Кошка 9 лет у нас живет. А до этого еще где-то сколько-то жила, пока не подобрали.

Таня Сокол

Кошки 7: 5 и 4 года. Собака в прошлом году нас покинула не дожив 2 месяцев до 12 лет

Таня Сокол

Что можно доказать зомби? 😞

Yuri

Очень удобно. Присвоил человеку нужное название ( нужное вписать) и живешь в высотах собственной правоты... Да еще печалишься иной раз за них неразумных ... Не грустите обо мне, Таня)

Таня Сокол

Да я права и на все 100, но за вас и за таких как вы всё таки искренне грустно

Yuri

Да вы на все 300 можете быть правы, только правота эта ваша- кто не скачет, тот москаль, москаляку на гиляку или на ножи итд..А Шухевича и Бандеру в славе величаете.. Это ваши 100?

Таня Сокол

Между прочим Украинцы речёвку "кто не скачет той москаль" позаимствовали у россиян .Только в истоке она звучала так "Кто не прыгает ,тот хач". Я лично видела этот ролик. Значит для хачиков это не должно быть обидно .? А для москаликов Ой КАК? Я вообще не вижу здесь ничего обидного . И вообще ,что .......как там ваш путин сказал. Всего вам доброго. Ясного ума и трезвого взгляда на жизнь.

Anoroy Asrarova

Попугай жил шесть лет,кот тоже.А вот у родителей собака 16 лет прожила,а кошка 14

Anoroy Asrarova

Это кошка прожила 14 лет,а коты долго не живут,их другие коты убивают,тогда кастрации не было.

Yuri

Не всех убивают и не всегда. Здесь писали и про более долгие годы

Anoroy Asrarova

Знаю богатого кота Черри иностранца,хозяин миллионер оставил ему наследство.Так он прожил 20 лет и у него в услугах были кухарка,слуги и свой врач.

Yuri

Я слышал о подобных прихотях.

Anoroy Asrarova

Это не прихоть,просто у миллионера не было своих детей,а к коту он привязался как к родному и конечно боялся,что после смерти старого кота просто вышвырнут на улицу и его задерут на помойке дикие уличные коты.

Татьяна Мамонова

моей собачке 9 лет и это грустно,хотя она весело прыгает и очень жизнерадостна

Yuri

если бы она еле ползала, было бы веселее? (шучу)

Татьяна Мамонова

Жизнь собачья коротка....а у Вас есть домашние питомцы?

Татьяна Мамонова

У моих знакомых все по четвертаку отпахали

Татьяна Мамонова

Нет,таких не встречала.....

Ирмелька М

Была киса любимая, умерла недавно в 20 лет и 3 месяца...оставшимся кисам по 10 и 11..

Ирмелька М

Была(( теперь просто кошатница..

Yuri

Ну еще не просто, не прибедняйтесь!)

Ирмелька М

не прибедняюсь. просто самой любимой нету уже((

Ирмелька М

вот с этой точки зрения лучше бы питомцы жили поменьше...

Наталья Полозюкова

Кошке Алиске - 8,собачке- Тиме-6. Рыбкам сомикам -по 9,золотым одной лет 8,другой 5.

Наталья Полозюкова

Скучать не дают. Собака-шпиц появилась год назад. От сестры осталась,после её трагической смерти.

☆D
☆Diana☆

У меня кошка есть. Ей уже 5 лет, а вообще ''долгожителей" еще нет, только молодые.

Tatjana Knaub

у нас морская свинка прожила около шести лет. была знакома с котом -18 лет бегал

Валентина Л.

моему сиамцу Гошке от 8 января пошел 13-ый.А еще играет и прыгает ,как мальчик..))

Валентина Л.

А вы не пробовали? Пообщаться с животинками?

Yuri

Я общаюсь с ними с детства...

Валентина Л.

Ну,значит должны понимать ,о чем я..

Валентина Л.

Конечно,это Ваше свободное волеизъявление,господин хороший..))

Yuri

Премного Вами доволен, барышня))

Надежда Гринцевич

пудель Кузя прожил 16 лет , это много для собаки! А этот еще молодой , ему 1,5 года

Yuri

я только один раз у себя в окрестностях встречал такую породу.. Очень красивая

Надежда Гринцевич

Да и очень преданные и добрые

Yuri

Мой опыт показывает, что этими качествами наделены практически все собаки.. Если им негодные хозяева психику не поломали

Надежда Гринцевич

насчет хозяев точно-есть такие и животные у них больны психически

Yuri

к сожалению так бывает. поэтому я всегда говорю, что не собака виновата, а хозяин ее

Елена Иванова

У меня нет времени на заботу о домашних питомцах. поэтому сейчас их у меня нет

Yuri

Как видно на фото, вам есть о ком заботиться

Елена Иванова

А вы что - любитель домашних питомцев?

Yuri

Не обязательно, я просто люблю природу и животных

Елена Иванова

Я тоже люблю природу и животных. Только, это не подразумевает обязательное наличие домашних питомцев

Yuri

Полностью согласен. Никогда не утверждал обратного)

Milky Way

был морской свин, дожил до 6 лет, ветеринар сказал, что это предел для грызунов

Yuri

Вы замечательная хозяйка, своей добротой и заботой ему помогали столько прожить. Видимо, ему очень хотелось быть с вами как можно долше. 🌹

Milky Way

спасибо за приятные слова) он действительно был у нас как ч л е н семьи)

Людмила Мазаник

Предыдущей кошке было 13, когда она заболела и умерла. Теперешнему коту - 2 года

Yuri

Пусть Теперешнему коту повезет больше 🙂