Yuri

Сколько лет вашим домашним питомцам. Есть ли "долгожители"?

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

моей таксе пока еще 2,5 года, а до нее у меня была такса, прожила 13 лет, сбила машина. У моей знакомой кот прожил 20 лет в здравом уме и памяти. Очень тяжело хоронить своих питомцев не зависимо от того сколько лет они прожили.

Yuri

Да, мне доводилось это пережить не один раз.

Наталья Скорякова

5 лет как я похоронила свою собаку, а еще скучаю как по маме

Лариса Захарова

17 лет. любимый Кот-кот Альф. а мой первый кот прожил 26 лет. его маму, геологи привезли из сибири, как дикую кошку. и согрешив, здесь с помоичным котом Шуриком, родила всего одного котенка. это был мой Степан-Тепа

Yuri

Не знаю, почему Вы отказываетесь быть стремительной, пусть и рекламируя свой бизнес?)

Лариса Захарова

Да потому что это неправда

Yuri

Тогда откройте мне правду и я приму ее

Лариса Захарова

Вы не поняли, я имела в виду , что не нужно показывать себя (в данном случае/"стремительной"), если таковой не являешься. Вот в чем неправда

Yuri

Тугодум,с что с меня взять...)

Владимир Карлов

Сложно сказать, собака где-то в двухтысячном приблудилась, с прошлого лета начала тяжело на подъем идти и когда лифт не работает, аж садится и лежит бедная, с таким отчаянием на дверь лифта и меня смотрит...

Владимир Карлов

Реально посматриваю на медведей после исчезновения кошки двухлетней сиамской, целая драма была, на съемке медведя увидел, вычитал, что до шестидесяти лет в неволе живут, если некрупного, так легче для души завести, чем ту же собаку...

Yuri

Да, это тяжело, но неизбежно... Не стоит себя этим пугать

Владимир Карлов

Да я бывший военный, смерть матери тяжело перенес, животных не так сложно, вот Ирина настолько к собаке привязана, что аж страшно за нее, два дня рыдала над загрызанным ею ежиком...

Yuri

Тонкая, впечатлительная натура. Ей будет сложно. Но Вы поддержите и все будет нормально)

Yuri

И Вам спасибо. Приятно было побеседовать.

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Инна Яцученко

В этот день я с необыкновенной ясностью увидел себя уже блестящим флигель-адъютантом, задающим гвардии тон. Я увидел себя молодым свиты генерал-майором, гарцующим на коне в пышной государевой свите, я увидел, что вот уже я всеми уважаемый генерал-адъютант, исполняющий личные ответственные поручения самого царя. Мне чудилось, что я дворцовый комендант, что я министр императорского двора... черт знает что чудилось мне в этот замечательный день! Одного лишь не видел я. Я вовсе не видел призрака грядущей революции - той величайшей силы, которая в один день разом разрушила все мои честолюбивые планы и превратила самого меня в деклассированное ничто. Князь Влади́мир Серге́евич Трубецко́й (1892, Москва — (30 октября) 1937, Узбекистан)

Yuri

Добили! За что такое счастье, не пойму!)

Инна Яцученко

Я буду только с тобой,Откровенным и честным,Ведь ты наизустьЗнаешь все мои песни,Целуешь и вертишьСлова на моем языкеЯ терпеливо сносилИ прощал все капризы,Сколько вырванных летЯ тобой не был признан,И бессмысленно дальшеГраницу держать на замкеПрипев:Моя музаИз ЕвросоюзаВозьми меня в плен,Открой мне шенген.Я помню каждую мелочь,Сладкий трепет объятий,Мне хотелось сорватьТвое мокрое платье,И отчаянной дерзостьюСердцем твоим завладеть.И твоя неприступность,Череда настроенийДержит крепко за горлоМое вдохновениеВ этом глянцевом миреДжульетта должна умереть.

Зоя Овсиенко

Моя прекрасная кошка Василиса жила у меня 18 лет и очень хорошо (молодо) выглядела до самой смерти. Умирала тоже благородно, постепенно "угасая" за 2 недели, дождавшись меня, чтобы умереть у меня на руках...((((

Yuri

Всего Вам доброго! 🌷

Шамсудин Магомедов

У нас была корова которая прожила у нас аж 12 лет..ее звали Шамат,что в переводе Суббота...Так она сама уходила на поле .сама открывала дверь,а если на ключь закрыт.то орала до тех пор пока не откроют дверь..

Rh
Rhzieyz

2 дня сверчку. Выпрыгнул из моей кровати, когда сняла покрывало. Я на него накинула платок и выбросила через окно. А он - песни поёт и носа не кажет. Вот и думаю, это семья сверчков или он один такой ушлый?

Yuri

Думайте. Не буду отвлекать.

Елена Галкина

Максимально собака немка Найда 13 лет жила и кот мася 9 лет их нет теперь в 4 месяца в один год ушли мася с пятого этажа насмерть а Найда заболела и усыпить нет сил на руках дважды в день носить на выгул

Yuri

Я пережил похожее.. Понимаю Вас.

Елена Галкина

Теперь кошка с двумя котятами большими уже не знаю куда присвоить ее дочек. Кася зовут

Ма
Маргоша

Есть - мой пес - беспородный , но безмерно любимый, "ушел за радугу" в возрасте 15,5 лет. Киске - 18 пошел. Еще дочь моя ее в одеялко закутывала и в коляске возила. теперь внучку терпит))) Еще мячики гоняет!

Yuri

Моей кошке пошел 20-тый. Та же история)

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Моему сиамскому Баксу-21 год.Он глухой,седой и ворчливый.Но аппетит хороший и очень любит меня-он везде со мной,в спальне,в туалете,на кухне и даже на балконе в 30 холода.Вообщем-куда мама,туда и он

Yuri

Достойный возраст и достойное поведение)

Людмила Поляцкая(Меленец)

Сейчас нет,т.к. тяжело заводит нового.У меня жила кошка"Снежана" 14 лет,я ее взяла очень маленькой,кормила с пипетки,но умерать она ушла из дома.Хотя она была домашней ,на улицу гулять не ходила.

Yuri

Да, они так уходят... Зато избавила Вас от горьких минут

Тамара Карпеченко

самый долгожитель был пудель-9 лет..потом 6 лет кошка...а теперь кот заболел и ничего не ест 2 дня...что делать..мы инвалиды и не можем ветеринара пригласить на дом..нет средств..вызов стоит 800 руб.

Yuri

Может ему травки молодой нарвать. Желудок почистить

Тамара Карпеченко

он на улицу ходит..хоть и кастрирован..пришол жить к нам 4 года назад,когда я его на улице покормила..просто он грыз теннисный мяч и я думаю,синтетику эту проглотил...

Yuri

Ну два дня, это не показатель. Если воду пьет. А это что же за пасть у него такая, что он теннисный мяч погрыз? 😮

Тамара Карпеченко

просто он его драл обеими ногами и синтетику,которая оторвалась/китайское качество/жевал..я поздно увидела..воду 1 раз пил за два дня..лежит на антресоли подолгу.

Yuri

http://www.ruscats.ru/2010-01-29-19-18-31/1246-2011-01-19-20-47-49

Наталья Премина

Коту скоро год, почему то они у нас долго не живут, последний просто пропал куда то, а еще двоих собаки задавили. Мы их любим и они нас тоже, но вот как то не получается долго жить вместе...

Yuri

Может нынешнему повезет более остальных и он долгие годы будет радовать Вас своим нежным мурчанием.

Наталья Премина

Очень надеюсь на это.Спасибо.

Мария

у меня три кота!! 10, 6, 4!! все стерелизованные!!! подобрала зимой !!хотела пристроить- не получилось!!! всех обожаю и люблю!! особенно рыжего Кузю- наглый,хитрый,обжоркин!! и очень ласковый!!!

Татьяна Мымрина

Вообще сколько себя помню у нас жили кошки очень по долгу. Вот кошка Муська жила в нашей семье 16 лет. Мурчика не стало в 8 лет (Напала соседская собака).... сейчас у нас найдёныш - Пушок.

Лана

Последнего,любимого пса, усыпила.Мне его отдали ,потому что невминяемый! Он даже меня кусал! Но как то ругались и жили.А вот заболела и все отказались его на время операций брать.

Yuri

К сожалению, бывают и такие обстоятельства.

Ирина Никитина

Мишке 11 лет. Для зенненхунда это срок и он еще ничего,бодренький! Ургану 10 месяцев,а коту Бэрримору 2 года! Но мудр не по годам! А вот кот Мурчело умер в 15 лет и то не своей смертью.

Yuri

Ну значит не умер, а погиб

Ирина Никитина

Ну....все же умер,так как мы не смогли его выходить....

Yuri

У меня проживает одна усатая и хвостатая дама, забальзаковского возраста)

Ирина Никитина

То есть есть с кем поболтать! А главное есть тот,кто слушает )

Yuri

Слушает она охотно, восторженные отзывы о ее внешности и уме

Ирина Никитина

И кошке слово доброе приятно! )

Татьяна Мармантович

Одной собаке 4 года ,второму 3 года ,кошке-11месяцев,был кот Маркиз прожил 18 лет-уже его нет,за мою жизнь много было животных у меня,был попугай Кубинский белоголовый-прожил 25 лет

Yuri

Когда Вы взяли попугая, сколько ему было?

Yuri

Видимо, что-то было не так, если он прожил условную половину своего века

Татьяна Мармантович

Да, очень любил вареную жирную свинину

Yuri

Ух ты!)) На Кубе с мясом не особо хорошо. Может быть по этому?)

Андрей Гусс

Две смешные кошки.Молодые.Был кот-добрый,умный,красивый.Умер.Не дотянул до 8-ми лет.Правда,летал 6 раз с 4-го этажа.А вот у друзей коту уже лет 25!Кстати надо будет спросить-жив ли?

Yuri

Какой -то кот- летяга у вас там жил...))

Андрей Гусс

Я иногда называл его-Гагарин.Любил придуриваться,прикалываться,игроман каких свет не видел.

Андрей Гусс

Да,наверно что-то себе отбил при падениях.Умирал тяжело.Не могу об этом думать.

Светлана Атаева

моему коту уже 13 лет, он уже глаз в драке чуть не потерял,болел сильно, думали, что концы отдаст, ан нет, выжил, аппетит лучше чем у молодых питомцев, их у меня ещё 3, да ещё собака

Светлана Атаева

два кота и две кошки, одна-полностью домашняя, а трое других- бегают, но они только на кухне живут, в комнаты им доступа нет

Yuri

я так понимаю, что Вы в собственном доме живете

Светлана Атаева

правильно понимаете, но не только, родители в собственном доме, я в их квартире, здесь интернет есть

Yuri

Добрый вечер, Светлана. Это что за места, где еще интернета нет..? Это я про дом.

Светлана Атаева

подключить конечно можно, у соседей есть, просто родителям его не надо, а мне накладно платить за две точки