Yuri

Сколько лет вашим домашним питомцам. Есть ли "долгожители"?

Ответы · страница 20
Антонина Стишенко

6 коту, 5 -собаке. Критический возраст для собак - 8-9 лет. Не знаю,почему.

Эльвира Шайбакова

моему псу 4 года. до него была пуделиха девочка усыпили. ей было 18 лет.

Yuri

Что поделаешь, мучить и самим мучиться еще хуже

Лидия Гусева

моей кошке 11 марта 2015 года исполнится 11 лет. не девочка, но еще ого го!

Лидия Гусева

ну с ого го я может малек перегнула - она к полноте склонна, но манипулятор классный. я даже не понимаю, как она от меня добивается всего, чего хочет

Ирина Астраханская

Одной кошке 2 года. Была еще кошка..лет 12 было...но ее отравили недавно.

Галина Горбачёва[Зонова]

Была кошка Маша,прожила она у нас почти 20 лет.Её не стало 4 года назад.

Масленникова Наиля

Был кот фома, прожил 22 года, когда умер сильно плакала, больше не надо

Зухра Карабаева

Нашему любимцу Дику - 14 лет, но, наверное, эта зима для него последняя.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Вы имеете в виду мужа? Еще только 57. Но надеюсь, будет долгожителем. 😄

Yuri

Не поймите меня правильно, фрау София, но кто у нас муж?))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Как понять "кто"? Человек. Мужчина. В самом расцвете сил. Телосложение спортивное. Надеюсь, я не поняла Вас правильно?

Yuri

Ваши надежды оправдались. Но если муж в доме-питомец, то кто же Вы? :?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А я- его питомица. Вот так и смотрим друг за другом, и нужны друг другу. И любимы друг другом. Не поймите меня неправильно... 🙂

Galina Grachewa

Моей кошечке Насте 9лет, но она потерялась на даче. Сейчас я в поиске.

Yuri

Желаю удачи в поиске. Не переживайте.

Galina Grachewa

Спасибо, надеюсь, что найдется.

Galina Grachewa

К сожалению- не нашлась.Думаю, что у хороших людей и живу с надеждой, что следующим летом появится, может этим успокаиваю себя...

Игорь Погребняк

Кенару уже 12-ь лет....... По меркам- человеческим- это 144 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuri

А сколько живут эти птички?

Игорь Погребняк

в природе лет пять, в клетке- 10-ть летмаксимум...................

Вера Наумова

У моих сватов собаки даже без зубов,язык вываливается,и всё держат...

Yuri

Сколько же им лет и какой они породы?

Ирина Брюханова

Моему Арсению(кот) скоро 2 годика стукнет) надеюсь проживет ёхохо....))

Yuri

2 годика не стукнут, стукнут лет 20 и далее))

Галина Бирюкова

волнистый попугай прожил 11 лет, говорят - долго, они столько не живут

Yuri

Мне кажется, здесь писали про них и с более долгим сроком

Иринка Осенняя

Старшая кошка - 7лет. Кот и кошечка (подкидыш и найдёныш) им по 2.5 года.

Ирина Пелих

коту 15 год пошёл-уже старый седеть начал-он полностью чёрный ... был...

Татьяна Богомолова

Марии Сергеевне а июле будет 17, а её детям Валюну и Варваре в мае по 15

Чандра Чандра

моему котику четыре,интересно сколько это если бы он был человеком?

Yuri

Я где-то слышал, что год за восемь примерно

Чандра Чандра

значит он еще молодой,в самом расцвете сил 🙂

Чандра Чандра

видно 😄,просто хочется чтоб он подольше жтл

Наталья Кузнецова

Домовой замучили шутками уже лет пятнадцать))а если серьёзно то нет

Yuri

Да уж, лучше без этих шуток)

Фагиля Чумарова

кошечка жила у меня 14 лет... этим летом просто ушла... и не вернулась...

Людмила Коновальцева

долгожителей к сожалению нет а сколько лет не знаю они все дворовые