Yuri

Сколько лет вашим домашним питомцам. Есть ли "долгожители"?

Ответы · страница 26
Татьяна Кулешова

Сейчас кошка - 7 лет, а долгожитель - карликовый пудель 17 лет

Татьяна Кононова

Моей собаченции год порода Чихуа, были пекинесы, жили 12 лет

Лолита Кнопова-Автухова

Сейчас у меня 4 кота - они еще молодые.А до них - сиамка 21 год.

Нина Игнатьева

моей кошке-4 месяца....а предыдущей было13 лет..но она умерла..

Лариса Борисевич

долгожитель-пес, плохи слышит, видит, но предан -до безумия

Yuri

А я считаю, что это не безумство

Лариса Борисевич

Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Yuri

Я подумаю об этом завтра. Может быть.

Лариса Борисевич

О, Юрий, свет моих очей 😄

Yuri

Ну хотя бы так. Хорошо, что не капелька желания на лепестке моей любви, развивая восточные вариации))

Виталий Зубарев

коту Ване-4 года, кошка 2 года назад умерла на 20-м году жизни

Yuri

Не самый долгий, но почтенный возраст

Виталий Зубарев

где-то прочитал, что в Штатах кот прожил 36 лет

Yuri

я люблю животных, но собаки выше остальных

Любовь Добровольская

В прошлом году умерла кошка, жила у нас с 1998 года 15 лет жила

Yuri

Тяжело расставаться, знаю.

Бе Л М Л И

кошка у меня живёт уже больше 15 лет. думаю что долгожитель.

Yuri

ну если она до этого прожила еще где-то лет 12, то вполне можно ее так назвать)

Елена Пантюхина

кошке мурке больше 10 лет,а её сыну дымку скоро 8 исполнится

Нина Юсупова

8месяцев и полтора года,до этого кошка прожила почти 18 лет

Yuri

Даже 18 -это не долгожитель для кошки. А эти - малыши вовсе)

Нина Юсупова

согласна,в детстве у нас была обыкновенная кошка прожила наверно года 23,взяли еще до моего рождения,пережила 3 переезда,я из дома уехала,она еще около 3 лет прожила

Нина Юсупова

Yuri

О! сколько раз Вы со мной согласились!))

Yuri

И днем и ночью кот ученый...))

Валентина Ла

у меня кошки уже лет 5 наверное . старенькая уже , но бегает

Yuri

5 лет живет у Вас или ей всего пять лет?

Yuri

Валентина Ла

живет уже , маленьким котенком досталась мне

Yuri

Ма
Мария

кошке было 20-ветеринар убил. Коту сейчас 2 и кошке полтора.

Yuri

Что значит-убил. Усыпил или коряво провел лечение?

Ма
Мария

неверно поставил диагноз. Погибла от неверного лечения.

Валентина Максакова

У меня живет кот по кличке Рыжик, ему два с половиной года.

Алла Ольхова

У моего сына дома живет кот Макар которому уже скоро 17лет!

Любовь Карпачева

у меня пока все молодые. Надеюсь, что будут долгожителями.

Светлана Изотова

Самой старшей на данный момент 6 лет. Но были и 12-ти летние.

Елена Романова

Коту-10 лет,кошке-снежная бенгалка-5 лет.Оба стерилизованы.

Natanata

После кота никак не могу завести...А Филимон прожил 14 лет...

Надежда Николаева

Собака была породистая Колли,10 лет прожила,а котику 4 года

Анна Гильман

кошке 3 года .а собака умерла в 13лет для пекинеса это много