Nurjan Uralieva

чем отличается женшина от статуэтки

Ответы
Ольга Белоус

Когда женщина разбивает мужское сердце,то осколков гораздо больше,чем было бы,если бы разбилась безгласная и бессердечная статуэтка... ... Женщина может измениться или изменить ситуацию, а статуэтка увы... нет.

Nurjan Uralieva

женшина ломается потом падает а статуэтка наборот

Елена Можаровская

Вторая, во-первых, молчит. Во-вторых, не стареет. В-третьих, не требует денег. В-четвртых, это все го лишь статуэтка. Что с нее взять?

Nurjan Uralieva

нет

Оля Петрова

так очень много отличий, женщина говорит, дышит, ходит, рожает детей, готовит, благоустраивает быт.... столько различий

Nurjan Uralieva

женшина ломается потом падает а статуэтка наборот

Оля Петрова

ну и это тоже имеет место быть )

Алла Смирнова

я все же думаю, что наличием мыслительного потенциала. Не хочу утверждать, что всегда реализованного

Алла Смирнова

Вы человек или машина? Вы не отвечаете на вопрос, а как танк твердите свое. У вашей загадки нет однозначного ответа, потому что различно все, и нет ничего общего. а просто пообщаться Вы не хотите или не можете.

Nurjan Uralieva

ой иди на фиг запарила

Алла Смирнова

ну я и пойду, а ты грамоте поучись.

Nurjan Uralieva

я грамотнее тебя намного а ты логическое мышление развивай

Алла Смирнова

Если грамотная, напиши грамотно фразу, которую сейчас понять невозможно. И зачем переходить на личности? Попробуй отталкиваться от фактов, лучше будет

Ирина

Женщина сначала ломается, а потом подает, а статуэтка сначала падает, а потом ломается.

Nurjan Uralieva

незнаю и чем же

Ирина

Сосиска варится 5-мин., а пионер всегда готов.

Ирина

🙂

Сергей Трофимов

статуэтку поставил на какое то место и она там стоит а женщину не возможно себе дороже

Nurjan Uralieva

женшина сначала ломается потом падет а статэтка наборот

Сергей Трофимов

что то у меня статуэтка может десяток раз падала но не разу не ломалась

Владимир Мельситов

Много чем! Всего не перечислить! Одно сказать могу! Она молчит и радости и горе!

Владимир Мельситов

Аллах тебя накажет!

Nurjan Uralieva

тебя тоже

Владимир Мельситов

Я православный Хрестьянин привыкший уважать чужое мнение! , а не хамить! без повода! Повторяю! ВЫ! и по чаще! Смотри у меня в роду все колдуны! Плохо будет!

Nurjan Uralieva

ой уй испугалась тоже мне колдун нашелся

Владимир Мельситов

Как тебе хочется!!!!!!

Rima Skorpion

Женщина сначала ломается,а потом падает,а статуэтка падает,а потом ломается

Nurjan Uralieva

угадал молодец

Rima Skorpion

да спасибо

Сергей Жаров

Статуэтка сначала падает, а потом ломается. С женщиной всё наоборот...)

Nurjan Uralieva

угадали

Сергей Жаров

Делов-то. Старый вопрос армянскому радио.))

Nurjan Uralieva

многие не знают оказывается

Сергей Жаров

Таковы реалии.))

Спасибо За Жизнь!

это как в "война и мир" Наташа Ростова и Элен с мраморными плечами

Nurjan Uralieva

женшина ломается потом падает а статуэтка наборот

Спасибо За Жизнь!

статуэтка быстрее разбивается...вдребезги...женщина отряхнется и пойдет дальше украшать мир

Данил Ершов

Не чем что та без сердца что эта. Что той думать нечем что этой!)

Константин Шевелёв

женщина сначала ломается а потом падает статуэтка на обород

Волков С..

одна с начала падает , а потом ломается, а другая-наоборот...

Nurjan Uralieva

правильно

Алексей Агафонов

Женщина материальна и одушевленна,статуэтка лишь камень.

Nurjan Uralieva

женшина ломается потом падает а статуэтка наборот

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Статуэтка - хрупкая вещь, а женщина не статуэтка:)))

Nurjan Uralieva

тепло но нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

статуэтка сначала падает, а потом ломается, а женщина - наоборот...

Nurjan Uralieva

да угадали

Юлия Мулькова

Женщина не может молчать и стоять на одном месте

Nurjan Uralieva

нет

Читатель

Статуэтка разбивается, а женщина умирает

Nurjan Uralieva

женшина ломается потом падает а статуэтка наборот

Читатель

Игра слов

Nurjan Uralieva

ну да

Светлана Русс (Царегородцева)

Статуэтка падает и ломается. А женщина...

Василий.

Живая не фарфоровая и не керамическая.

Василий.

Он же всевышний.

Там Где Лето

Он и есть идеал.

Василий.

Идеалов не может быть, все мы грешны.

Там Где Лето

И я об этом. Один есть идеал - это Бог.

Василий.

Мы просто преклоняемся перед ним.

Gönül *****

Душой, способностью мыслить и творить.

Nurjan Uralieva

нет

Gönül *****

Чем же

Nurjan Uralieva

женщина сначала ломается потом падает а статуэтка наборот

Gönül *****

Ну это у кого какие принципы и окружение