Pasha Melnik

Где оно счастье?
Проанализировав свой день на самые счастливые минуты, выяснилось что они были на ринге.
Что скажут психологи?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Это лишь считывание восприятия вашим мозгом...движение, риск, быстрота реакции, всё это выплеск гормонов радости и счастья ( как мы воспринимаем это состояние) по этому оно и осталось наиболее ярким и теплым в анализе дня....я так думаю!))

Pasha Melnik

да есть и такое

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра!🍓🍒🎼

Pasha Melnik

🌹 🤗

Ма
Марина

я не психолог, позволю высказать своё мнение значит вы занимаетесь любимым делом.

Pasha Melnik

нет. это как типа счастлив на работе, это не то

Ма
Марина

вы хотите узнать почему вы счастливы именно на ринге?

Pasha Melnik

да пока мне это сложно понять.

Ма
Марина

вам близко именно это состояние, когда вы боец. могу предположить, что что-то в жизни вас тяготит, что-то складывается не так, как хотелось бы, накапливается недовольство или даже гнев, а в бою, вы можете это выплеснуть и вы довольны, вам хорошо

Pasha Melnik

нет выплеснуть я не могу. а уж тем более гнев. это чревато было бы для соперника. максимум это 20% от силы да и то нужно быть внимательным не чтобы ударить а чтобы не сильно попасть 😉. но насчет неудовлетворенности тут скорее близко. Но тоже относительно. Доллар дорожает спекулянты цены поднимают и почему то все именно не вовремя, как будто я именно тот который должен это хавать и остановить и скорее всего что так оно и есть

Ма
Марина

у меня было подобное чувство. я называю его "выпустить пар". а что альтернативу доллару нет?

Pasha Melnik

да нет какой пар. это не то. альтернатива самой богатой стране мира? евро но разница не большая

Тома Сс

Что бы они не сказали..в этом вопросе ты будешь прав всегда

Pasha Melnik

Привет Томик. интересно почему так ведь наверняка в психологии есть ответ 🙂

Тома Сс

) привет Пашуль🤗✌🏽Не думаю что есть ..точнее даже -думаю что нет

Pasha Melnik

🙂 🌹

Viktor Nnn

зачем психологи? риск, вот счастье храбрых.

Pasha Melnik

но не умных 😄

Viktor Nnn

вот уж не знаю.

Pasha Melnik

риска там нет. игра

Василиса Премудрая

Вы любите свою работу (хобби)!

Pasha Melnik

нет. это как типа счастлив на работе, это не то

Василиса Премудрая

Чувство победы

Pasha Melnik

нет. дело не в первый или второй. скорее самая интересная игра, которая заставляет тебя играть, думать, делать. анализ на ходу

Василиса Премудрая

Завидую скорости реакции)))