Де
Денис

как ты относишься к критике?)

Ответы
Кочевник

ну если учесть что конец света и шаурма у саши грейя воласатая с рыжим отливом то замечательно

Ольга Шелинова

к здоровой критике отношусь положительно, особенно если на пальцах разжуют что не так

Дарина Карташова

нормально, если она обоснованная и не на пустом месте... от близких людей.

Эмиль Закиров

хорошо. критика помогает совершенствоватся и улучшать то что ты сделал)

Виктория Бонд

Спокойно, а иногда обратная связь дает даже мощный толчок к развитию.

Jourando Di Vix

Смотря от кого исходит. От незнакомцев в интернете - пофигистичнейше

Валентина Твердохлебова

Приходится смотреть правде в глаза,хотя и бывает не очень приятно

Ruslan Baranov

нормально чаще могу про анализировать и принять верное решение

Анет Ингрэм

ужасно! в мою сторону. да и сама критиковать не очень люблю.

Liza Starovoitova

Бесит когда люди критикуют когда не знаю совсем человека

Наталья Тренина

если она исходит от адекватного человека,то спокойно))

Ирина Глушкова

Это смотря какое настроение, иногда критика полезна

Анастасия Рузанова

я - лев по гороскопу, поэтому очень болезненно...

Руслан

Если она объективная, то считаю её необходимой.

Amadeus Sauerberry

Если она объективна - то только положительно

Виктория Пино

Если рна конструктивная, то положительно!

Тулеушова Мира

одобряю, но не советую злоупотреблять ею

Сергей Кузеняткин

если в меру и обоснованная, то нормально

Андрей Кудрявцев

Да как все, наверное..... НЕгативно !!!....

Arunas Valnickas

polozhytelno...No nekto ishchio neposmel otkryto kritikovat...