Marijuan4Ik ®

Для девушек вопрос, что больше всего Вам нравиться в мужчинах? Пидаров попрошу не отвечать=)

Ответы
Галина Величко

В таких, как Вы --ничто. Нормальный мужчина будет и вести себя корректно, где бы то ни было. С уважением к собеседникам. Выбирать слова.

Арина Прокопова

главное чтобы был достойным, красивым, умным, честным, справедливым, щедрым)

Гуля Карсыбекова

уверенность и мужественность (ко второй части вопроса)

Светлана Медведева

Внимательность и ответственность

Асажж Вентресс

великодушие, доброжелательность

Olya Remenуuk

порядочность и честность

Земфира Зиафутдинова

честность порядочность