Тамила Касьянова

Как найти подход к подчиненным,если они игнорируют замечания?

Ответы · страница 2
Евгений Евсеев

уволить пару человек

Евгений Евсеев

нет шучу увольнять никого не надо но дайте понять что вы это можете ну это самый быстрый способ а эфективный создать дружный колектив

Паша Бек

А ты кем работаешь?

Тамила Касьянова

зам.директора супермаркета

Паша Бек

Тогда с персоналом нужно дружить,поддерживать,и отмазывать от всяких неприятностей,тогда они к тебе потянутся

Ку
Куколка

Премии придумай!!

Тамила Касьянова

Премии-есть,надбавки-есть,условия работы-есть,

Тамила Касьянова

Каждый отвечающий за свой отдел должен заполнять товаром свой отдел,и обслужить покупателя.Покупатель ходит по магазину ищет кассира

Ку
Куколка

Поэтому и игнор-на голову сели!

Владислав Афанасьев

смотря какие

Тамила Касьянова

по поводу не выполненой работы

Владислав Афанасьев

ну и нахрена они на работу ходят?

Тамила Касьянова

потому что работа легкая,это сейчас редкость

Владислав Афанасьев

если легкая чего не сделают, а потом чаи гоняют...

Тарасов Сергей

выговор

Тамила Касьянова

они чуть что -сразу увольняются

Тарасов Сергей

нужно чтобы люди дорожили своей работой...если оплата работы не очень,то сложно что-либо посоветовать...

Тамила Касьянова

Оплата не очень,так и работа не очень тяжелая.Но з/пл определяет гендиректор

Тарасов Сергей

закон рынка :спрос и предложение..если зарплата достойная то желающих много,а если нет то на эту работу идут те кого устраивает ,но лишь бы особо не напрягаться...но те кто не хотят напрягаться ,они и не хотят напрягаться,в том числе и подчиняться(субординация).они не дорожат работой,потому что знают ,что за эти деньги могут найти другую работу,где возможно не будут их дёргать и как они считают -"напрягать"...

Евгений Добышев

уволить

Евгений Добышев

руководитель не должен жалеть

Тамила Касьянова

назначили без моего согласия

Макаров Кирилл

Пряники

Макаров Кирилл

Ту все дело в уважении. А будет друга уважать или бояться и уважать тирана, это все в ваших руках)))