Нина Лебедь

Эзотэрика или Изотерика и что это в вашем понимании ???

Ответы
Александр Жаров

Как говорится, Вы не поверите, но, в отличие от аглицкого тупого компьютерного языка, слова в русском языке имеют свойство со временем меняться, и не только по произношению (расстановке ударений), а и по написанию. А если ещё и послушать живую речь... Так что, как было мне... "...Да, от правил написанья Нам, конечно, не уйти. Но живого мирозданья этим, всё ж, не обрести..." Главное, чтоб тебя понял тот, кому ты говоришь, как было мне..."Нет, не правила писанья Составляют жизни суть, А общение с друзьями, Вот о том не позабудь.":))) (полностью на стихи.ру)

Александр Жаров

Вычиркните и забудьте, и всего делов-то.:)))

Светлана Ренц

эзотерика. противоречащие науке понятия. действительно -- маразм, с попыткой объяснить всё сущее

Нина Лебедь

очень узкое у вас понятие о том чего не знаете

Светлана Ренц

А почему так безапеляционо? а может вы не знаете?

Светлана Ренц

ну тогда для вас специально --- изотерика

Владимир Ульянов

В переводе- Тайное знание. На сегодняшний день- как моб.телефон. интернет. стиральная машина.

Нина Лебедь

да это так !! - но многие интересуются и занимаются

Нина Лебедь

видимо пришло это время !!!

Анатолий Селиванов

Думаю - эзотерика.А понимать я и не хочу ,Простите, тут реальных проблем не разгрести.

Нина Лебедь

так вот эта наука учит избавляться от проблем !!!

Анатолий Селиванов

Вот научили бы не создавать , а избавится ... я и сам справлюсь.

Нина Лебедь

ну отвечу коротко -что у нас внутри то и вокруг !!!

Андрей Ивонин

Эзотерика, уже где то встречал в книгах (люблю читать) что то с дУхами

Владимир Ефимов

Главное - чтобы она была в ВАШЕМ понимании, иначе пользы никакой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это псевдонаука о вещах которые не поддаются научному анализу

Андрей Будняев

научно не объяснимые возможности человеческой психики.

Нина Лебедь

раньше когда были плёночные фотики при моей зарядке плёнка засвечивалась-это оно???

Андрей Будняев

это брак хим. промышленностиСССР.

Нина Лебедь

нет- проверяли до и после!

Андрей Будняев

а во время же не проверяли.

Улугбек

Это совершенно противоположные по значению слова....

Нина Лебедь

это почему -же ??.....поясните пожалуйста !

Улугбек

См. словарь иностранных слов... 😛

Улугбек

См. словарь иностранных слов... 😛

Нина Лебедь

эх а подумала что вы отвечаете за свои слова!!!...жаль

Игорь Крылов

А чушь обыкновенная, дамочкам мозги закручивает.

Азат Файзи

Загляни в словарь и узнаешь.А если его нет,купи.

Нина Лебедь

да будет вам известо -я работаю много лет с этим и просто стало интересно , насколько это интересно другим!!! это действенно и очень !

Азат Файзи

Вам интересно,а нам до Фени

Нина Лебедь

Ну так и никто не принуждал отвечать - проходите мимо -для вас есть другие темы !!

Азат Файзи

Давайте на другую тему говорить

Нина Лебедь

дорогой ну нажмите на ....пропустить и меня неееет !!!

Борис Лысенко

Точнее - что это в моем непонимании..? 😊

Валерий Дементьев

первое-тайные знания для посвященных

Ди
Димитрий

Непризнанная наука о невидимых сил

Надя Тен

эзотерика изучение магии тип того

Нина Лебедь

Это достаточно древняя наука и ею обладали все но знания были сильно утрачены - но магии в ней нет- вот простой пример я сегодня сильно поранила руку и подержав над ранкой вторую остановила кровь, а раньше она бы текла и текла и это работает на любом расстояни Так что не пугайтесь если это встретится на вашем пути - это интересно и полезно и называется это-РЭЙКИ и ещё много чего относится к этому.А лечит очччень многое

Надя Тен

эзотерика (с греч. — внутренний) — область специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. К эзотерике относят учения, концепции, практики постижения тайных знаний о природе Мира человека. Это не единая система взглядов, а множество отдельных школ, групп и движений, некоторые из них очень сильно отличаются друг от друга. Сюда относят систему естественного исцеления Рейки, биоэнергетику, цигун, космоэнергетику, магию, теософию, практики осознанных сновидений и проекций в тонкие планы и многое другое. Человек обладает невероятными скрытыми способностями, которые можно развивать и уверенно чувствовать себя в любых ситуациях.

Нина Лебедь

ну вот теперь всё на своих местах !!!

Надя Тен

плохо в этом разбираюсь ответила как раньше считала))

Александр

Наука обо всём. Как устроен мир...

Вадим Шашкин

А Вы в астрал умеете выходить?

Вадим Шашкин

Каждый уважающий себя эзотерик это умеет делать.

Нина Лебедь

ещё раз спрошу зачем ??? в своих действиях человек мыслящее существо и он несёт ответственность за свои поступки и если что-то делает на это нужны веские причины! И потом с чего вы взяли что я должна заниматься этим ??

Вадим Шашкин

Я просто спросил. В астрал выходят для интереса, общения, получения нужной информации, которую на земле не раздобудешь.

Нина Лебедь

Занимаясь этим человек будет в ответе и жизнь укоротит и много негатива оттуда может захватить что потом одной жизни может не хватить расплатиться. и потомкам достанется.Следует иметь защиту.Но лучше не соваться- это наказуемо !

Элиас Дорадо

Я даже не знаю, что это такое

Юрий Михайлович Колесник

......Знание грамматики.........

Нина Лебедь

Да -да --- только оба эти слова употребляются - как и калоши с галошами .Не знали ???

Алексей Зырянов

не вникал и без понятия

Нина Лебедь

нажимаем на пропустить и голову не заморачиваем .....а зря это очччень интересно