Нурия Суктубаева

Почему нельзя спать напротив зеркала?

Ответы
Елена Никольская

Зеркала обладают огромной магической силой, как положительной, так и отрицательной. Это врата в мир зазеркалья – потусторонний мир, параллельные миры. Врата эти открываются нелегко, поэтому однажды открытую дверь закрыть очень трудно. Прервать навсегда однажды завязавшуюся связь с потусторонним миром практически нереально. Аккуратней!!!)

Fa
Fakir.71

портальчики- портальчики. а вот закрыть действительно трудно.

Anatol Solear

А почему нельзя? Кто запрещает?Я лично думаю ,что если человек (условно-женщина ) постоянно видит себя после сна в зеркале -в растрепанном и измочаленном после бурной ночи виде, то это интуитивно находит отражение на ее последующем поведении-ведь ей всегда хочется быть красивой и привлекательной.

Нина

Сейчас не одна спальня не обходится без зеркал и где его разместить, если спальня не большая, а зеркала большие? Всему верить, так надо в пустой комнате спать. Примет много, но , если всё время помнить об этом, с ума скорее сойдёшь... Не вставляйте только мне свой шаблонный ответ, читала уже...

Людмила Кузнецова

примета плохая. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Do
Dos

считается, когда человек спит, астральное тело выходит из человека и тусуется по комнате, если во время тусоффки, а. тело увидит своё отражение в зеркале оно не войдёт обратно в тело. вот как-то так. в общем сказки.

Лиана

Я тоже такое слышала.я думаю все потому, что зеркало может вытягивать энергию. Когда человек спит , он находится в расслабленном состоянии. И зеркало может в этот моментвытягивать энергию.)

Петр Ермаков

25 лет спал перед зеркалом - не было даже сновидений. Не очень приятно было видеть своё отражение присев на постели... (особенно после усердного употребления крепких напитков с пивом...)

Татьяна Сидякина

Считается, оно накапливает как добро, так и негатив, который может отражать... А вообще, вспомните "Алису в зазеркалье" или "Королевство кривых зеркал". Счастливым ли было ЗАЗЕРКАЛЬЕ?

Олег Палыч

примета.... а ваще считается, что зеркало дверь в другой мир и спящий человек может туда попасть (душа) по этому после смерти зеркала закрывают... что бы оттуда ни кто не вылез

Тёма Яушев

есть два варианта либо ты проснешься и испугаешься своего отражения. Либо когда человек спит душа человека может утонуть в зеркало и потерятся как в алисе в стране чудес.

Павел

ну не то что нельзя, не рекомендуют просто, т.к. считается что зеркало это связь с параллельными мирами , зеркало отнимает у спящего его жизненную энергию или душу

Юрий Аравицкий

трудно сказать точно , но кошмар приснится ,побежишь во сне с кровати и прям об зеркало е(бип)лищем с размаху ХРЯЯЯСЬ..!!!!!!!!!!!!! Прикинь , что с лицом станет:)

Vladislav Chudnov

это вход в парралельный мир...мало ли кто или что придёт оттуда..Зеркала накапливают в себе негатив,особенно очень старые...Так что реже смотритесь в них..

Лола Юг

Слышала, что зеркала имеют свойство поглащать вашу энергетику...Вообще они используются в определенных ритуалах и, очевидно, доля правды в этом есть....

Natali Natali

зеркало забирает енергию....человек беззащитный когда сп ит.....и еще является потусторонним миром....человек увидя себя в зеркале ночью может испугатся

Ал
Александр

Если спать напротив зеркала, то считается, что во время сна душа может летать в облаках, а когда заглянет в зеркало, то испугается и может не вернуться.

Anna Janovich

считается что ночью астральное тело отделяется от человеческой оболочки и гуляет, попав в зеркало может там остаться а вы как будто умерли во сне

Виктория Апрель

ужаааааааааааас!

Liona Rani

потому, что зеркало является проводником между миром мертвых и живых , а ночь - это время, когда темные сущности пользуются любым проводником

Александр Жук Эстония Таллин

не слышал я такого запрета и что такое за определение напротив если в спальне имеется зеркало то как определить где то место что не напротив?

Super Joke

А ПОЧЕМУ ИМЕННО (?!) это "...уходит энергия..."???!!! Зеркало ведь ОТРАЖАЕТ (!), т.е. энергия ДОЛЖНА ВОЗВРАЩАТЬСЯ (!) к тому,кого ОТРАЖАЕТ?! Где логика???