Нурия Суктубаева

Почему нельзя спать напротив зеркала?

Ответы · страница 6
Хмырь

Не знаю. Я всю жизнь сплю напротив трюмо и чувствую себя великолепно.

Инесса Анатольевна

а вдруг глаза откроешь? тогда будешь спать долго и уже все равно где))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто из него вылезит ловец снов и унесет в зазеркалье душу 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кровать и дверь ясно, а почему спать нельзя?

Сергей Николаевич

наверно - какая тто мистика замешена

Фархад Идрисов

А ещё нельзя какать в почтовый ящик!, тоже мистика!)))

Зи
Зинаида

Да сейчас, сама жизнь устроена так что многие спят, где есть зеркала.

Лариса Киримова

Это кто сказал? Не надо верить предрассудкам и будешь жить спокойно.

Татьяна Бедрань

потому что волосы во сне путаются и некрасиво смотрятся в зеркале 🙂

Виктор Х.

По верованиям наших предков зеркала были пристанищем нечистой силы

Игорь Карауш

а это что, криминал спать напротив зеркала? где хочу, там и сплю 🚬

Елена Ковтунова

Не знаю почему..но в спаьне не могу спать (напротив комод с зеркалом)

Исломудин Наврузов

Откуда же взялась эта примета, и почему наши предки предпочитали не вешать зеркала в спальне? Объяснений этому достаточно много. Одно из самых распространенных – вера, что во время сна астральное тело человека покидает тело физическое и совершает путешествие в другие миры. Если в комнате есть зеркало, то астральное тело может попасть в зазеркалье и не вернуться обратно. В таком случае, физическое тело человека просто умирает. Действительно, с внезапной смертью людей во сне врачи сталкиваются регулярно, и многие из этих случаев с трудом поддаются объяснению. , , Но есть и другая версия – зеркала нарушают качественный и полноценный сон. Они словно магнитом вытягивают положительную энергию. Как результат, утром человек просыпается уставшим и р...

Елена Ковтунова

Спасибо я просто переселилась в дркомн

Ал
Александра

Старые люди говорят, что зеркало забирает энергию пока Вы спите... 😉

Людмила Матусяк

Говорят,что оно забирает спокойствие,здоровье,эта старая примета.

Исломудин Наврузов

А так.........Одно из самых распространенных – вера, что во время сна астральное тело человека покидает тело физическое и совершает путешествие в другие миры.

Людмила Матусяк

Да,ещё и такое трактование.

П*
Павел ********

потому что будут не предсказуемые последствия, лучше не рисковать

Евгения Султанова

потому что зеркало выплёскивает весь негатив на спящего человека!

Т*
Татьяна ***

счастье проспишь.и уж совсем недопустимо вешать зеркало в туалете

Яна Коршунова

Утром,открыв глаза и посмотрев в зеркало,можно инфаркт схватить)))

Елена Иванникова

говорят зеркало енергию забирает и человек просыпается разбитым.

Марина Арахова

сплю и ничего..и дети спят..куда девать...гарнитур весь в зеркалах...

Лена Сластион

спите на здоровье, что за прибамбасы??? меньше верте в разную чушь.

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

нельзя чтобы спящий человек отражался в зеркале,а почему не знаю

Ромашка

как выскочит бабайка да как наведет порчу на астральное тело...)))

Елена Нестерова

😢 реально лучше не спать