Ша
Шальная🇷🇺

Вот странно, вокруг высокие технологии, а как оттереть масляную краску с джинсов никто не знает.)

Ответы
Бес Пристрастный

Сольвентом или уайтспиритом. Если не поможет – керосином. Пятна от керосина выведите бензином. Пока бензин не выветрился, подожгите и секунд через семь-восемь сложите джинсы вдвое и второй половиной накройте горящее место. Желательно потоптаться ногами по джинсам, чтобы огонь точно погас. Кинуть их после этого в ведро с водой, добавить белизны, уксус и средство "крот" для труб. Через пятнадцать минут достать, тщательно прополоскать, высушить. Поздравляю! У вас теперь ультрамодные джинсы, писк сезона "лето 2022"!

Виталий Щетинин

Всё очень просто, берёшь джинсы, текстильную краску. Прекаршиваш джинсы в тот цвет какой хочешь. Потом аккуратно их выглаживаешь складываешь ровненько. Берёшь кошелёк те самые джинсы и идёшь в магазин через помойку у помойки джинсу выкидывашь, далее в магазине покупаешь то что хочешь, можно и джинсы))

Ник 137

Дык, это.... Оттереть олифой или маслом растительным. А масло легко отстирывается. Тока растворителем нинада, а то светлое пятно будет. Или радикально - художественно так, сделать дырку... 😇

Ша
Шальная🇷🇺

Я институт благородных девиц заканчивала, я такое не ношу))

Ник 137

Чё... Цвет не нравицца? Я ишшо чорныя видел... А ишшо есть с такимя кокетливымя занавесочками с рюшами изнутри...

Ша
Шальная🇷🇺

Не Не Не ...не моё)

Ник 137

А чё, практично... Садишься така, на покрашену лавочку, а джинса чистая... Попу потом скипидарчиком потёрла и ПОБЕЖАЛААААА...

Лю
Людмила

Должны быть специально замазюканные, а то что это , еще думать как не запачкаться? А вдохновение? Как это красить что то без вдохновения? На фиг джинсы , главное процесс

Ша
Шальная🇷🇺

Да мелкий вечно где-то найдет краску, чтобы сесть)

Лю
Людмила

Плюнь , у меня дочка такая , называется :" свинья везде грязи найдет" , у ее сущность такая , сейчас взрослая , но брюки светлых тонов , это бесполезно

Милош Йованович

рвать это место -теперь так модно.Вывести краску бесполезный вариант..карстворитель обесцветит краску джинсов.
🖼

Александр Шебалин .

Это очень просто.Обращаетесь в научно-исследовательский институт,и через месяц они вам скажут куда лучше их выкинуть.

Ша
Шальная🇷🇺

вот-вот))

Анатолий Иванов

Не ждите когда она засохнет,удаляйте ацетоном,растворителем ,уайт-спиритом или на худой конец,растительным маслом!

Сергей Пастухов

Зато хорошая мода рваные и дырявые штаны! Неугодное пятно легко превращается в отверстие..

Николай Бочкарёв

Сначала оттереть растопленным сливочным маслом с порошком, потом выстирать.

Ша
Шальная🇷🇺

А масло сливочное чем?)

Николай Бочкарёв

Выстирается всё.

Валерий

легко!...пусть подсохнет)...возьми промывку от пены...чуть сбрызни....и пошёркай

Ша
Шальная🇷🇺

что такое промывка от пены?

Валерий

монтажная пена для пистолета)...а к пистолету берут промывку, что бы отмыть...

Марго Винтер

Если свежая-хозяйственным мылом постирайте!

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо, когда будет свежая, попробую)

Марго Винтер

)))лучше просто фартучек одеть)))

Ша
Шальная🇷🇺

на попу?)

Марго Винтер

Ой!)))..а попой сели на свежевыкрашенную скамейку??

Марго Винтер

А насчет мыла-абсолютно серьезно!.проверенный способ)..только перед этим не трите растворителями..

Ярослав Ропецкий

эмвэйевский пятновыводитель попробуйте🌹

Ша
Шальная🇷🇺

его еще найти нужно

Ярослав Ропецкий

в каждом раёне есть диллеры🌹🌹🌹

Ша
Шальная🇷🇺

не сталкивалась)

Ярослав Ропецкий

у них хорошие поливитамины еще 🌹🌹🌹

Главный Мух

бензин, затекм фейри затем постирать

Андрей Евдокимов

Так на олифе..с цинковыми белилами .

Crazy Snowman

Я знаю) Замочив в уайтспирите)

Ша
Шальная🇷🇺

Я один раз потерла этим кошмаром, пятно на месте. а вониии...

Crazy Snowman

Там не тереть надо, а именно замочить))

Андрей Григорьев

Да уайт-спиритом элементарно

Андрей Григорьев

Честно, я сам оттирал)

Андрей Григорьев

Да правда, ватку или синтепон смачиваешь и оттираешь, на раз уходит!

Ник Ци

Растворитель в помощь 👍 👍

Ник Ци

Чё не так? Оттирал сотню раз растворителем краску!

Ша
Шальная🇷🇺

он краску съедает, будет пятно

Ник Ци

Подсолнечным маслом пятно! 😁

Ша
Шальная🇷🇺

А масло потом чем? 😠

Ник Ци

Чаем, блин 🤣🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Дык.. растворитель же есть...

Ша
Шальная🇷🇺

он оставляет светлое пятно

Lady Winter 🇷🇺

На месте краски? Ну если джинсы темные, то увы.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и получается что никак с этой проблемой не справиться) Любое средство оставляет след.

Lady Winter 🇷🇺

А если утюгом через салфетки, не?

Ша
Шальная🇷🇺

Еще хуже)) Да никак, нужно смотреть куда садишься))

Lady Winter 🇷🇺

Факт))) или газетку подстилать

Ирина Карпова

ВД- 40 можно попробовать

Ша
Шальная🇷🇺

не пробовала, это же для замков что-то?)

Ирина Карпова

нет. это для удаления краски.на основе ацитона- запах такой же

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо, посмотрю

Ирина Карпова

жидкость в бутылочке. но думаю, что возможен и аэрозоль. пробуйте.

В*
Владимир ***

ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ