Сергей Из Сибири

🖼
Этот прибор предназначен для ..... чего ?

Ответы · страница 11
Ольга Литвиненко

😕

Сергей Из Сибири

Это прибор АД-3УД (Автомат Дорониных, 3-х секундный, Унифицированный, Десантный) — механический страхующий прибор, предназначенный для раскрытия двухконусного замка ранца основного парашюта по истечении заданного интервала времени
🖼

Нина Копенина

Насос

Сергей Из Сибири

Это прибор АД-3УД (Автомат Дорониных, 3-х секундный, Унифицированный, Десантный) — механический страхующий прибор, предназначенный для раскрытия двухконусного замка ранца основного парашюта по истечении заданного интервала времени ...
🖼

Кирилл Морозов

ППКУ.

Кирилл Морозов

Серьезно? Я с ППКУ прыгал, похож. Эх, старый уже.

Сергей Из Сибири

Всё в этом мире изменчиво ....

Кирилл Морозов

Сколько прыжков, какие купола?

Сергей Из Сибири

Д - 5 , Д - 6 - 25 прыжков ....

Кирилл Морозов

Неплохо. Д-5, Д-1-5у, Т-4, УТ-15. 50 прыжков.