Годана

Смотрела один влог на Ютубе. Понравился ответ на вопрос: " Как заставить мужа убрать квартиру?". Ответ: " Заплати ему! Не деньгами...нет. Лучше заплатишь, лучше уберёт!" Как думаете, после оплаты сил хватит на уборку? 😉☕

Ответы
Юрий Лагун

Мужик решил избавиться от жены. Убью, поймают, посадят... Отравить, всё равно найдут... Отдать другому, старая, никому не нужна... На работе друзья говорят: "А ты затрахай её до смерти. Приходишь домой и сразу в постель. А мы тебе здесь на работе коечку, дополнительно еду и выпить. Отоспишься и опять вечером ... Прошла рабочая неделя, мужик похудел, еле ходит, его качает, теряет сознание от усталости... И вот пятница... Приходит домой, а жена в нарядном платье, стол накрыт, бутылка, улыбается, музыку поставила... Мужик: "Что случилось? Ты не умерла?" Отвечает: "Вы к нам и по человечески и мы к вам по человечески!"

Годана

😄👍

Ол
Ольга

А не надо заставлять. Надо обьяснить, что раньше - мужчина за мамонтом бегал, женщина - хранительница очага. А сейчас оба за мамонтом. Что он выбирает - мыть пол, или вытирать пыль и пылесосить. Многие выбирают второе.

Годана

Второе без опций...да

Кто Его Знает

Товарищ как то испек из пром ингр пирог. Ну и что то положил не так.. Красивый пахучий... Ток как подошва... Долго я угощал им... НИ кто не смог сьесть

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А ты плати не всё сразу, а сначала авансом😄, а как приберётся, тогда уж и полный расчёт!☝️😂😂😁

Годана

Радость убирающего от этого какая?

Годана

Ага ...уже торг 😂

Бывает И Лучше..!

А вот пусть сначала уберется, потом оцените, на сколько он заработал..)) 🤷‍♀️🤭

Зе
Зеро

Начни заново.)))

Бывает И Лучше..!

Боюсь сына заразить.. 🤭

Зе
Зеро

🤣🤣🤣

Зе
Зеро

Ладно. Я пойду спать. Спокойной ночи Надюша. ✋🙂

Бывает И Лучше..!

И тебе..) У меня уже 5.43

Bizon Bizon

С натяжкой. Но если будет думать о следующей оплате то встанет обязательно

Па
Паша

У женщин после оплаты подъем энергии а у мужиков наоборот упадок сил🤣

Годана

Верно

Па
Паша

Вот так что оплата после работы🤣🤣🤣

Юра Пашков

Если не кому убирать, все равно придётся, чтобы не жить, как на помойке

Михаил Герасимов

А почему под оплатой вы понимаете только физические удовольствия?

Годана

Написано выше)

Михаил Герасимов

Что написано?

Годана

Как делить быт!

Михаил Герасимов

Не нравится разводись, и оплата не потребуется

Годана

Естественно, кто будет терпеть? 🤣

Йероним

Нервы точно спокойнеее будут))) фиг с ней , с уборкой!!!

Годана

😆👍

Йероним

)))

Рай

Здесь главное - оплата; потом и уборка не так важна...

Ци
Циник

Если часик вздремнуть после оплаты то.. 😎

Годана

Это уже издержки.

Ци
Циник

Зато потом сил хоть отбавляй😎

Александр Жданов

ну, точно мужик посоветовал, а не женщина!

До
Добряк

Хватит сил получить оплату ещё пару раз.)

Годана

Смотреть будут на качество, а не на количество 😆

До
Добряк

Так не смотреть надо, а платить!)

Годана

Вот именно! В процессе оценят!

До
Добряк

А будешь капризничать, ещё и бонус потребует!)

Се
Сенсей

Если это пряник, да ещё сухой, то хватит...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так кто ж по ночам убирается в квартире?

Годана

Кто?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот и я спрашиваю кто.Утром и уберётся...

Владимир Коваль

В магазине за него заплатите, то хватит

Владимир Коваль

Забьёте коль жизнь заставит

Годана

Нет. Как мужчина я его не забью никогда!

Владимир Коваль

Ну хоть как получится)

Годана

Плохо получится 😆

Владимир Коваль

Плохо, тоже результат)

Василий С

Сил еще больше будет.сами увидите

Годана

🙄

Ivan Kucaev

Хватит . дай передохнуть часок ...

Лови Момент

Неужели проститутками ???)))))))))