Юрий Вакатов

После купания в проруби вы уже здоровы? От грехов очистились?

Ответы
Null Null

не купался, т.к. учиться на ошибках других - лучше чем на своих. Я имею в виду, что один знакомый так нырнул в январе, а вынырнул в апреле. Да, к слову, в тот вечер его пытались из - под льда достать, но тело унесло течением, его мама даже топором лед (толщиной 10 см) рубала в случайных местах. Как - то демотивирует от подобных упражнений.

Елена Остапенко

это сразу - вряд ли произойдёт... купаться нужно с умом и в разном возрасте и с разными букетами недугов

Юлия Андросова

атеистка, в окунаниях не участвую, куличи не пеку, яйца не крашу. и в церковь тоже не хожу, кстати.

Ек
Екатерина

Я купаюсь каждый год. Но не думаю,что купание смывает грехи,тем более,если в них не каешься

Al'bina

я не провославная)Но все же у меня вызывают уважение те, кто в мороз, зимой и в прорубь.)

Виктория Гирина

я не купаюсь в проруби... вода (даже святая) не смоет грех без искреннего раскаяния....

Галина Грицук

я католик, и не купаюсь в проруби чтобы очистить себя от грехов, а иду в костёл....

Инна Казанцева

если бы я искупалась, лежала бы сейчас в больнице, попила воды, руки и лицо умыла

Татьяна Парамонова

Не знаю , как от грехов.. Но состояние от принятия такой процедуры ОТЛИЧНОЕ!)

Натали Белова

не знаю, грехов не накопилось, так что поберегли здоровье от ледяной водицы

Елена Зыкова

Меня нужно на месяц в проруби замачивать,чтобы очиститься от грехов....

А"
Алёнушка """""""""""

В проруби купаться то можно ,но грехи очистятся только через покаяние

Елена Брощенко

От грехов очищаются в церкви, а в проруби только усиливают эффект

Ольга Гонтовая

ношу грехи при себе!Не могу сделать выброс на кого-то......

Эгине Абрамян

я не купалась в проруби))) мне как то смелости не хватает)

Александра Кошкина (Исаева)

я даже летом боюсь купаться, а вы про зиму спрашиваите

Виктория Алексеева

нет только прибавилось, когда ныряла-сквернословила

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во всяком случае это было здорово,а грехов еще ууууу

Светлана Шевцова

от грехов очиститься нельзя,можно только покаяться

А. К.

меня в прорубь инстинкт самосохранения не пускает!