**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе.

Ответы
Елена Шацкая

Как сказать...Все зависит от того, кем этот человек для тебя является (его личностный статус) и - с другой стороны- от собственных усилий, прежде чем мнение о тебе сложилась в окружении. И они стоят оооочень многого- времени жизни и энергопотенциала...

Николаи Зубов

Позвольте с вами не согласиться . Мы живем в социуме и поэтому сверяем свои поступки не только со своим "Я" но и кто нас окружает. Моё мнение, что так думает только самовлюбленный эгоист.

Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Алексей Ким

Мнения иногда бывают верными . Смотря кто эти другие для тебя, если ты дорожишь их мнением , тогда это будет для тебя очень ценным подарком, даже если мнение не очень приятно тебе.

Владимир Бойко

Не важно, кто что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать свое дело. И еще - те люди, которые говорят за спиной, всегда там и будут.

Ирина Наровская

с некоторых пор поняла-чем меньше обращаешь внимание на мнение других- тем лучше жить)))) Счастлив тот,кто умеет вообще н...ть на общественное мнение)))

Та
Татьяна

Иногда мне кажется, что самое сложное испытание для современного человека, это не погрязнуть в стереотипах и не утонуть в ненужных мнениях.

Sergey Shvacko

главное то что мы сами о себе думаем а другие, коворят что это полезно когда тебе обмывают косточки главное что говорят значит не забывают)

Ольга Одарченко

ну, нельзя так категорично ,мы все ценны в этом мире.Я думаю, что самый дешевый товар - это те, кто о себе слишком высокого мнения

Наталья Августовская

нет - это миллионы человеческих сил и труда , оплаченных по мизеру в связи с санкциями , придуманными чернокожим идиотом

Рамиль

Ну Сонаточка!!!Держи себя в руках!!!Ты же добрая!!! 😉 🌹

Наталья Августовская

😄 хорошо , Рамилюшка ! )))

Рамиль

То то же!!!Ладно мы русские(татары) 😄.ну а Казахстан то причем?))) 😉

Рамиль

Компаньоны вы наши!!!))) 😄

Рамиль

Да не за что ,дорогая!!!))) 😄 😘

Ирина Тимофеева

Если ты не пофигист по жизни, это тоже важно. Человек живёт в обществе, а значит не может быть свободным от него

Танюшка .......

Если хочешь услышать о себе хорошее — умри.
Аналогичная цитата:
Джон Леннон

Фридрих Вильгельм Ницше

Армен Маилян

Хотя, желание быть значимым в глазах других людей- одна из движущих сил в жизни любого человека.

Владимир Вершинин

Самый дешовый товар в мире - это человек, даже овчарка дороже, так нам в армии обясняли )))))))

Cапита Усаева

которое не всегда выскажут тебе в лицо и что бы узнать иногда приходиться дорого платить.

Oleg Mchedlishvili

раньше писали: ничто не дается нам так дешево и не ценится нами так дорого,как вежливость

На
Наталья

Чужое мнение--это скорее как подарок, которым дорожишь, или который на фиг не нужен...

Mills

Для некоторых общественное мнение играет очень большую роль, поэтому не нужно тут.

Вера Харламова

Мнение других часто не верно...и ничего не стоит.... но когда верно-многого стоит.....

В(
Василий (

А самое дорогое-это своё личное мнение о себе.
без шелухи и налёта чужого мнения.