Яна Солнышко

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:— А какой волк в конце побеждает?Старик улыбнулся и ответил:— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ответы
Давид Коверсун

у меня злой волк в клетке а добрый на свободе но если дело доходит до драки тога злой волк вырывается на свободу

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Боровой

... виноват лишь только в том, что хочется мне кушать. Сказал и в лес ягнёнка уволок....

Леся Харахордина

Вы правы, всё зависит исключительно от самого человека..Какой он - такой и волк..

*** Kumiho***

Суть басни такова, стань охотником и отстреливай всех подряд)))

Юрий Кузьменко

Угу... в основном волки под N 1в наше время побеждают.

S@v@nn@

какие мы, такие и волк))))

Борис Кучеренко

сколько волка не корми он всегда в лес смотрит

Ан
Андрей

корми двоих, иначе не поймёшь когда ошибёшься

Шолпан Толымбекова

это ангел и черт свой дух должен быть сильным

Сергей Ханьжин

у меня на аватарке,то же самое!!!

Сергей Ханьжин

Спасибо,Солнышко!!!)))))

🌹Юлия🌹

😉да не за что!))

Сергей Ханьжин

Тогда,пожалуйста!!!)))))😆 😆 😃 😃 😆 😆

Сергей Ханьжин

!!!!)))))))

Елена Гринжилевская

Всегда побеждает добро!

Рая Ауэзова

Старик абсолютно прав

Юрий

и это правильно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лена

Как это верно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лена

Спасибо за вопрос. Заставляет задуматься

Александр Грызлов

согласен...:)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Фея Луна

ок)))))))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

..
.....

Верно....)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

..
.....

......)

Жайран Турмагамбетова

Супер

🌹Юлия🌹

🤗🤗🤗не за что!!

Элла

Верно