Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если грусть ,вдруг навалилась, вы её сваливаете гуда нибудь?)

Ответы · страница 2
Виктория ....

Сколько девушку не корми, все равно она прожует и снова начнет говорить.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не иди один на толпу, а иди ордой на всех

Виктория ....

Современные дети читают книги только от порки до порки.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Дед нашел бумеранг - бабка выкинуть не может

Виктория ....

В трудной ситуации у настоящего мужчины всегда должен быть при себе выход. У настоящей женщины в трудной ситуации всегда должен быть при себе настоящий мужчина.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Всё! Ты готова к замужеству. Иди ты замуж!)

Murad Muradov

Да на кровать одним боком, потом другим а уж потом раком ставлью 😉😁

Елена

Съесть меня хотела грусть-тоска. Подавилась, сволочь, с первого куска!!!

Татьяна Киселева

Иногда погрустить не самое худшее, а вот сваливать на других не стоит

Маша

я иду варить кофе , достаю с буфета вкусное что -нибудь и......хорошо !!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

какое то действие пропустила по моему,,,,,, и жую жую от злости)

Маша

🤣..........🤝 🤗 Молодец !

Ирина Эшбаева

Я её не просто сваливаю, я её уничтожаю самым беспощадным способом.

Lara Aldoschina

Я от нее сваливаю...обычно на прогулку,по свежему воздуху.Помогает!

Марина Рандина

да пошла она куда нибудь,да не буду тосковать,буду петь я иплясать

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В метро, за петь и плясать, могут забрать)

Елена Шутова

сижу с грустью, потом ей со мной надоедает, и она сама сваливает

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Грустнее грустного👍

Любовь Первухина

никуда я ее не сваливаю, стараюсь сама себе поднять настроения

Олег Шерстобитов

КОНЕЧНО В МУСОРНЫЙ МЕШОК И НА ПОМОЙКУ.А ЧТО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?

Ол
Ольга

Если ее сваливать, все равно ведь накроет..., лучше проживать...

Ол
Ольга

А если на других свалить..., то она куда-то к ним денется?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Даже и не знаю.Я не пробовал...Может вы попробуете, а потом расскажите?

Ол
Ольга

Я пробовала только разделить.., но не всегда получается...)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну себе то можно и не оставлять...Ты ведь не жадная до грусти,,,,я так думаю))

Ол
Ольга

Ну иногда погрустить хлебом не корми))

Ольга Гребенщикова

Когда ,как...иногда приходится сваливать вместе с грустью)))

Л.
Лариса .........

не...я ее пледом сердешную...и грустим в своё удовольствие...

Л.
Лариса .........

да ну...иногда с удовольствием

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Грустить дискомфортно, мне кажется.

Л.
Лариса .........

да ну...прикольно иногда...ржать постоянно надоедает

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну необязательно ведь ржать, можно и пожрать..))

Л.
Лариса .........

это грусти не мешает...по крайней мере моей)))

Та
Татьяна

все везде занято- куда свалить то ее? не придавить бы кого!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А дави. Может грусть на грусть будет счастье)

Та
Татьяна

не думаю

Yu
Yushke

Грусть липучая, ржавая и холодная. Свалить быстро сложно

Olga Swetlowa

обычно ложусь спать проснулась бодрая и все забылось!

Любовь Малкина

Что-то слишком много её стало,некуда уже и сваливать.

Марина Садыкова

Это порция плохой кармы навалилась, вышла из сердца..

Анатолий

Сначала надо умудриться как-то из-под неё свалить...)