Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вам нравится та непередаваемая атмосфера и тактильные ощущения, когда вы перелистываете несчастные трупы деревьев, расчлененные и спресованные в сухие маркие листы под названием бумага?..

Ответы
Владимир Ефимов

Афродита, Вы хороший представитель отрицательной системы, ибо Вам это ОЧЕНЬ нравится чувствовать принадлежность к ней. Продолжайте свой отрицательный стриптиз - Вас увидят тысячи.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Обязательно!

Владимир Ефимов

Вы даже не представляете, какое положительное дело делаете?! Делаете прививку против гадости.

Нелиса Даццкая

Ну неужелииии))) признали наконец)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Владимир меня практически с Дом2 сравнил! Вот я крута то!))

Нелиса Даццкая

прививка против гадости...это ценное уменье

Изя Моргенштерн

Да. Люблю пошелестеть трупами. Еще трубочку мертвых растений набить, под звук корчащихся в камине собратьев бумаги... Лепота. )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да вы гурман))

Изя Моргенштерн

Взыскательный падальщик. )

Александр Мамедов

а вам нравиться есть трупы животных переработанные в котлеты и зажаренные .Ну? Говорите.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А я первая спросила!

Александр Мамедов

А я второй. Вот.Как трудно ответить.

Коля

А сама то! Вспомни про маленького,доверчивого поросенка,когда будешь есть котлету.

Просто Вишенка

Увы мне и ах! Но я обожаю это тактильное ощущение))) Пойду, посыплю голову пеплом... ((

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы еще и сжигаете несчастные трупы?!.. эх вы..))

Просто Вишенка

Хотела у мужа из пепельницы позаимствовать))))

6 Кадров

да бумагу приятно и трогать и нюхать ...а потом что нибудь умное написать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Например заявление.. участковому..

6 Кадров

неееееееее.... у меня на это ума не хватит ни когда...тут объяснительную толком то не могу написать

Борис

Да, ещё остались умники, которые тоскуют по бумажным книгам...

Notrе Dame

Нет но со временем книга не будет источником знаний а цифра

Александр Вольхин

Уже все .перестали пользаваться бумагой .Хвала Прогрессу..

Улугбек

Фу..! Как Вы, Афродита Ивановна, мрачно рассуждаете...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нормально я рассуждаю.. поэтично даж

Улугбек

Баварский юмор, что-ли у Вас....

Василий Гусев

Тебе бы в пОлуклинику сходить, Афродита , 😨

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Хватит уже так беспокоицца обо мне

Василий Гусев

Дело твоЕ , 😨

А Б

мы в окруженьи трупов только и в комфорте

Александр Бавин

Слышится загробный шелест ........ .

Александр Ульянин

А я всё читаю в электронном виде

Александр Вольхин

Уже все .перестали пользаваться

Майя Петрова

Фу, прямо груз 200!... А не книга...