Надія

опрос показал что женщины очень задумываются,отвечая на вопрос "зачем вы вышли замуж".Ваши соображения на этот счет?

Ответы · страница 5
Ruslan

А женщины не из умысла замуж выходят, а из желания чувства чувствовать, жить

Viktor Ponomarenko

они задумываются в 17,5 спустя месяц после свадьбы или в 45 после похорон, имхо

Андрей Просин

Женщины тяжело выбирают, тяжело ко всему относятся, тяжело понимают зачем

Дмитрий Перегудов

поверьте этот вопрос мучает обе половины, но у женщин ответ найти проще

Roman K

задумываются, значит думают, если думают, значит есть чем, значит умные

Ирина Цветкова

Кто за чем выходил, тот о том и думает. Кто хорошее вспомнит, кто плохое

Алексей Старшинов

Моя супруга знает это точно. Не все сбылось, к сожалению, ее сожалению!

Tilek Abikov

Женщины не могут жить без замужества, они инстинктивно выходят замуж.

Дарья Обнорская

Хоть раз в жизни туда надо сходить........Чтоб потом понимать , как это.....

Эр
Эрнест

так ведь пока не позовут так и не выйдешь..стало быть - позвали- пошла..

Виктория Пяк

я еще не замужем, но очень хочу, надеюсь в скором времени это случится

Виталий Ерохин

сами себя не понимают сами не знают что хотят а виноват всегда мужик

Константин Редов

Я не спрашивал и сам не задавался этим вопросом, просто звал, они шли

Анатолий

Чтобы не искать для секса, природа требует своё, а иметь каждый день.

Ке
Кеволеч

просто не знают ..для чего..правда их пугает..неправда пугает других)

Евгений Онегин

Вышла замуж-достижение всей жизни. Выше на ступень тех, кто не вышел

Georgii Sharamet

Ненадо задумываться живите и получаете удовольствие жизнь коротка

Ole +Ole

Судя по количеству разводов - да, но лишь после медового периода... 😉

Ju

Правду люди скрывают ,поэтому и задумываются перед тем как сказать

Кот Базилио

Очень удивлён.... Потому что лет с 10 уже хотят замуж и знают зачем...))