Ди
Дима

Орхидеи-цветы для женщин бальзаковского возраста? Или можно дарить и юной красавице?

Ответы
Таня- Таша

Орхидея цвет паразит, я вообще не советую доброму человеку к ним прикасаться, а чтобы мне поверить, откройте страничку о них в интернете,, и прочтите отношение Буддистов к этим цветам....

Ирина Евсеева

орхидея-цветок страсти!но для совсем юной особы думаю нужно что нибудь понежнее!

Ольга Морозова

Если они нравятся девушке ей их надо дарить не зависимо от возраста.

Гарипова Светлана

любой,которой нравятся