Лариса Чурбанова

Уважаемые спрашивальщики, мною месяц назад был задан вопрос " Ваше желание где провести отпуск и почему" мониторинг ваших ответов таков 1- Крым, море 2- Заграница, 3- Родина, река, озеро, тайга, 4- Дача, нет возможности. Делайте выводы господа......

Ответы · страница 3
Dr. Specht

а че нет пункта: 5 - какой нах отпуск? при таких доходах

Dr. Specht

тогда и жалость держите при себе

Лариса Чурбанова

а вы всем высылаете денег кого вам жаль, прежде высказать свое мнение о других, рекомендую начать с себя, удачи

Dr. Specht

я не пишу - мне вас жаль, люди могут воспринять это как оскорбление, и вам настоятельно рекомендую

Лариса Чурбанова

спасибо, учту ваши рекомендации, а то, что я пишу это мое личное дело, мне действительно жаль людей и делаю я это искренне, я никогда и ни кому не отправляю денег, у меня здесь команда с которой мы помогаем реально, дают даже богатые люди деньги с отличительной особенностью, отчет по полной программе, двум ребятишкам помогли с операциями, кажется мало, но учитывая где я живу и какие у людей заработки, Икс я думаю вы правильно все поняли это не оправдание....

Dr. Specht

💐

Сергей Казиев

У тебя , но пока других предложений не поступало ))))))

Лариса Чурбанова

Да, что у меня понятно, ты в Крым не собираешься))) мониторинг- все в Крым едут

Лариса Чурбанова

приезжай))) у меня сало полный холодильник

Сергей Казиев

приеду голодным , так что берегись ............ а то и тебя съем )))))))))

Лариса Чурбанова

так сало же есть, говорю же полный холодильник, ты почему не отдыхаешь, я вот собралась баеньки

Сергей Казиев

Спокойной ночи !!!!!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Ну и какие тут выводы, интересно? Всё предсказуемо...

Лариса Чурбанова

Крым и море в лидерах, я искренне рада, что многие люди могут позволить себе отдых)))

Le
Lee-Стричк@

Желать не значит - позволить...

Брутальный.

вроде уже отвечал .да и какой я к чёрту господин😄

Лариса Чурбанова

тоже не пойму, но я рада вам,)))

Лариса Чурбанова

спасибо мой хороший, ты меня радуешь, а многие какие выводы какие, Крым лидер, вот и весь вывод)))

Сергей Богатов

Какие же выводы можно сделать?У всех разные вкусы.

Лариса Чурбанова

Вывод уже есть, Крым и море в лидерах, я искренне рада за людей, что многие могут позволить себе отдых, хорошего вам настроения, удачи, Сергей!)))

Сергей Богатов

Спасибо.Лариса.Я бы предпочел сибирские горы,Байкал,тайгу.

Лариса Чурбанова

Класс, я была только в лесотундре, но тоже по нраву)))

Сергей Богатов

А еще мне нравятся степи Хакасии.И если проезжать долину Царей,то на глазах степи превращаются сначала в голые горы,потом горы растут и покрываются зеленью.Это отроги Кузнецкого Алатау.А уж Саяны-это красота.

Сергей Богатов

Вообще,в каждом регионе есть свои красивые места.Есть канал-RTG,канал о России,о ее истории,народах,ее населяющих,природе,культуре,традициях,народных промыслах,архитектуре и о многом другом.Там и о южных регионах,и о поволжье,русском Севере,Сибири,Дальнем Востоке.

Лариса Чурбанова

Россия прекрасная страна с огромной территорией, я горда, что живу здесь

Сергей Богатов

Спасибо Вам,солидарен с Вами!👍💐

Олег

ентот вопрос каждый решает сугубо индивидуально

Олег

😌😌😌

Александр Тихонов

Наверное больше правы те у кого нет возможности.

Лариса Чурбанова

Возможно, Александр, это лишь вывод ответов на мой вопрос.

Лариса Чурбанова

Это прекрасно, хорошего вам отдыха)))

Александр Тихонов

Спасибо. Это потому, что на другое возможности нет

Лариса Чурбанова

Дома всегда уютно и хорошо отдыхать)))

Аликпер Агакишиев

выводы за вами...за нами...расходы и удовольствие

Лариса Чурбанова

Верно, желаю вам прекрасного отдыха и удовольствия)))

Декабрист Февральский

а где моя тундра дома? :)))) аааа.... пропустили! :))))

Лариса Чурбанова

Надым, Новый Уренгой, это есть крайний север, заполярье, столица Салехард, лесотундра...

Декабрист Февральский

это крайний север по ту сторону. а мы европейский крайний север. :)))) у нас сыро.... даже летом не больше +17. обычно +12 где-то. а салехард столица янао. наши соседи справа. и уже азия, хоть их и отнесли к нашему северо-западному федеральному округу. нас 3 региона. сначала карелия и кольский полуостров, потом архангельская обл. потом мы. потом горы а потом хмао, янао, тюмень. вот наши края 🖼

Лариса Чурбанова

Красотища! Декабрист, мне мой вопрос отредактировать, внести лесотундру, ...)))

Декабрист Февральский

и тундру :))) весной в ней фантастические краски. про осень лучше молчать. она аж "пылает" палитрой

Лариса Чурбанова

Я знаю на севере тоже осень красива)))

Анатолий Знобишин

выбор всегда от финансовых возможностей............

Лариса Чурбанова

Выбор всегда за нами, желаю вам хорошего настроения, удачи, Анатолий!)))

Анатолий Знобишин

и вам всего доброго.........

Анатолий Знобишин

может поговорим,чем перемаргиваться.........

Лариса Чурбанова

Я не против. Анатолий, а о чем вы хотите поговорить

Анатолий Знобишин

интересный вопрос-давайте подумаем о чем..........или у вас есть уже тема...........

Лариса Чурбанова

Давайте подумаем, вопросы я свои задала, вот отвечаю на комментарии, вы же хотите меня о чем то спросить, спрашивайте я охотно отвечу...

Анатолий Знобишин

может поговорим в реальности -по телефону..........

Ми
Мила

Простите, а какой можно сделать из этого вывод??

Лариса Чурбанова

Лидирует Крым и море (Сочи, Анапа и т.д) многие могут себе позволить отдых, вот и весь вывод)))

Ми
Мила

Спасибо)) У меня получился просто другой вывод - каждый отдыхает так, как ему нравится и на что хватает его сбережений)))

Лариса Чурбанова

согласна с вами, но это данные ответов, а не мои домыслы

Александр Костромин

А что их делать, для меня - 3, 4 и 5 - в ночном клубе)

Лариса Чурбанова

Дома всегда хорошо отдыхать, клубы тоже надо посещать, хорошего вам отдыха, удачи, Александр!)))

Светлана

А какие могут быть выводы и для чего их делать?

Светлана

Само собой. Но про выводы всё же непонятно. Я вот хочу на море, но у меня не получится. И какой вывод из Вашего вопроса я должна делать?

Лариса Чурбанова

Вы ничего не обязаны, это общий опрос и вывод на лицо, где желают отдохнуть....ларчик просто открывался

Светлана

Ну Вы написали Делайте выводы, господа! Выводы это когда пользу для себя видишь. В Ваших исследованиях есть статистика, но выводы делать не из чего.

Лариса Чурбанова

Вы заблуждаетесь, выводы никогда не могут быть в пользу для себя, вывод это анализ опроса, всего лишь..

Дмитрий Фарафонов

Море, солнце, песочный пляж, холодненькое пивко в руке и вид на плескающихся нимф ... балдеж, а прибой напоминает о вечном ...

Go
Govor.liuda

зачем мне кудато то летом я живу в Севастополе

Лариса Чурбанова

Красивейший город герой, хорошего вам настроения, удачи,!)))

Go
Govor.liuda

спасибо приезжайте в гости

Лариса Чурбанова

Конечно приеду, у меня там родственники живут)))

Go
Govor.liuda

милости просим мы гостям рады☺️

Lady Winter 🇷🇺

С выводами у меня туго. Этим летом я в Карелию!

Лариса Чурбанова

Карелия очень красива, желаю вам хорошего отдыха, удачи, Lady! 🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Да, вы правы, Карелия прекрасна! Спасибо за добрые пожелания! 🌹

Ольга Мамонова

На мой взгляд, не так важно ГДЕ, главное - С КЕМ

Ирина Комарова

Не вижу ваших вопросов. Только много ответов.

Лариса Чурбанова

Ирина, вы правильно заметили его нет, есть вывод по результатам вопроса отвечающих...

Лариса Чурбанова

Прочтите внимательней, вопрос который был задан есть в описании

Максим

И вечный бой..........покой нам только снится......

Максим

👍

Евгений Локостов

про ваш МОНИТОРИНГ выводы сделал.....................

Александр

ДОМА. Лишь бы меня не трогали .. Никто !!!!!!!!!

Лариса Чурбанова

Дама всегда хорошо отдыхать, удачи вам и хорошего настроения!)))