Ми
Миша

Чего бы твое сердечко не выдержало?

Ответы
Леонид Литейный

Искусственное сердце, Как орган… иноверца! Оно стучит не… так… Вторая жизнь – «гражданский брак»! А свой, изношенный «мотор» - Фантомный кризис и… укор! Он был со мною очень дружен, И всякой дрянью, перегружен! Кто в итоге искалечен? Мой мозг! Который был беспечен… Нет чувства святости в груди! От батарей, тепла не жди… Мигает лампочка эмоций, Прибор не знает этих опций… Пора забыть стихов геройство, Включив, зарядное устройство…

Татьяна Ефимова

Сердце женщины, тем более, матери выдержит все, что угодно: пока живы близкие - молимся об их здоровье душевном и телесном, умирают - еще больше молимся об оставлении грехов и упокоении в Царствии Небесном...Дай, Бог, всем здоровья!

Олег Кричевский

Глупый вопрос, кто ж знает. Некоторые такие муки адовы переживают и ничего, а у других из-за повышенного на них голоса инфаркт может случиться. И где эта грань у каждого, как определить?

F.
Faragonda .

отношения ко мне как к пустому месту, я очень ронимая но в то же время даже не думая в ответ могу обидеть кого угодно. у меня принцип-я отношусь к человеку так как он относится ко мне!!!

Odprint Odprint

Сейчас протекает такой возраст) Что что бы не говорили родители, что бы не просили и как бы не капризничали! Лишь бы жили подольше) Дальше не хочу об этом больше!

Сергей Чесноков

сегодня чуть не выдержало в пермской обл за прошедший год з.п. выросла на 17% а расходы на 19 % при инфляции 8 % официальной ищу пермяка кому повысили з.п на 17 %

Инна Жданова

Я уже свое сердце спрятала и теперь только его может разбить беда с моими детьми (тьфу тьфу тьфу), все остальное я переживу

Кристина Василевская

потери близкого человек, предательство друга, измена,ложь и лицемерие со стороны молодого человека, и всё это вместе

Юлия Федотова

Сердечко пока крепкое, уже выдержало двойное предательство( мужа и лучшей подруги), но раны зализывала лет шесть))))))

Свобода

Я думаю, что многое..включая и то о чем не думаю. А как на самом деле- неизвестно. Возможно оно сильнее, чем я думаю

А. Беркович

я тоже думала, что разорвется.....нет, выдержало.....ресурс человеческого сердца велик, но не бесконечен...

Рост

Теперь уже знаю: предательства детей. Но, уверена, что этого не случится, а значит, мое сердце спокойно.

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Ольга Донецкая

Наводит на грустные мысли вопрос.Чтобы ни случилось,дай Бог стойкости и мудрости это пережить.

Татьяна Гафарова

Трудно сказать,потому что стараюсь сама себя разводить,когда оказываюсь в сложных ситуациях!

Оля Филиппова

Не знаю. Оно может многое выдержать, но потери близких и удары судьбы, его сильно надрывают.

Александр Соколов

вид разбитой машины....залез бы в ванну и плакал плакал, а потом с женой развелся бы на хер:)

Алексей Шубин

Если бы меня вернули к "старому", при этом лишив "новое", что я имею на сегодняшнюю минуту...

Никто Никак

Разум "этого чего" просто не допустит, он у меня хороший телохранитель и душеспасатель))))

Юрий Мерзликин

за все я отстрадал-за все грехи я заплатил с полна-выдержал. Спасибо ангелу хранителю. 😉