Ми
Миша

Чего бы твое сердечко не выдержало?

Ответы · страница 3
Кристина Новикова

нет такого...если господь дает испытания-значит знает что выдержишь...

Мария Мовлянова

мое сердечко уже привыкло ко всем предательствам.а это самое больное

Ec
Eclat

Как говорят- бог не даст нам больше того , что мы несможем выдержать)

Дарья Бутина

если бы что-то случилось с сыном, дай бог ему здоровья и счастья!!!!!!!

Алексей Ангерман

Всё выдержит....Пока Всевышний до моей кнопки "выкл" не дотянется...

Свобода

не хочу об этом даже думать...оно слишком воспреимчивое и ранимое

Нина Челак

Боюсь........что уже все выдержит.......ну старость обмануть нельзя....

Лариса Кренева

Не выдерживает предательства.Когда болит сердце,это болит душа

&q
"@-@"

любви и ее порывов \\\ ведь так и не любил а вдруг в втюрюсь и упас

Светлана Радомская

Сложный вопрос... моему сердцу грозит только инфаркт лет через30

Alena Alena

Даже не знаю и боюсь представить. Дай Бог, чтобы все выдержало!

Айше Барабашева

одиночества. если все отвернуться от меня, я этого не выдержу.

Сон Ночная Сказка

Пока оно выдерало всё,что выпало на его долю.А выпало не мало.

Василий Клепцов

и если водку гнать не из опилок,то что нам было с пяти бутылок

Лев Папанов

оно все выдержит,вопрос чего я не смогу простить,вот это да...

Светлана Ошурок

ой многое ,но то что оно пережило то остольное мне нестрашно

Oleg Ы

о таком лучше не думать и не говорить. дабы не провоцировать

Александра Пирс.

если бы произошла смерть дорогого человека-на моих глазах.((

Та
Татьяна

Много было в жизни такого, что удивляюсь, как оно выдержало.,

Вера Хасанова

если выдержала смерть сынули значить все остольное чепуха