Эл
Эля

Впервые в жизни примчалась на работу без макияжа...пятый мужчина говорит...-"Алька,макияж тебе ненужен"...аж боюсь спросить....это я и накрашенная и не накрашенная страшная!!!???🙊

Ответы · страница 3
Олег (Скиф) Мартиросов

пятый)))))круто...да вы оч любвеобильная особа), а что первые четверо?

(T
( Tatarin )

Естественная красота- красота природы, больше радует мужской глаз

Диоген

Не всё просто супер.. Это как мужик. Слегка.. Ну недельку не бритый))

Владимир Карпович

Если на фото без макияжа.... 100% не нужен, ты прекрасно выглядишь !!!!!

Bob Chelpachenko

Часто женщина без макияжа смотрится гораздо лучше, чем в макияже.

Михаил Киранов

Очень часто ненакрашенные женщины гораздо более привлекательны.

Skif

Правильно говорят! Ты и так прекрасна! 🌹 доброе утро, красавица

Skif

Да, работа, устаю. Представь начал спать по ночам. 🙂

Эл
Эля

вот это хорошо))) я так же ... в 22 стараюсь засыпать ...

Skif

Дома, на работе-все в порядке?

Эл
Эля

конечно))) у меня то)))) а у вас как? как маленькие?)

Skif

Уже Гаю на работу. Все норм! Пока. 💋

Бочоев Степан

Если бы работали в моем кафе, за вашу улыбку, простил опоздание )))

Эл
Эля

я никогда не опаздываю на работу... даже если бы и в кафе

Бочоев Степан

В кафе всегда есть кофе )))

Эл
Эля

да что вы говорите... правда??? я думала там булочки продают...вот дура

Валерий Шилов

не парься, как минимум - симпатичная. 🖼

Эл
Эля

спасибо...но в свои 42 ...увы😂

Валерий Шилов

Не думай о плохом, избегай негативных мыслей - всё будет ништяк. Верь в лучшее, во всём ищи позитив.

Иринка Осенняя

Мне страшно представить такое ! Я в огород ненакрашеная не хожу!

Nickson.

Подначивают ?это врят ли....Сказали бы так-в каком салоне делала ?

Игорь Чайка

да не, просто Комсомолка, спортсменка и просто хорошая девушка!

Николай Тарасов

Ну если судить по аве, Вы довольно таки симпатичная.🌹🙂

Lady Winter 🇷🇺

Без макияжа на работе все равно нельзя. По этикету положен. 😉

Lady Winter 🇷🇺

Вот и умничка. 🌹 Голое лицо на работе - дурной тон.

Эл
Эля

знаем знаем))) спасибо💐

Петька С Приветом

хорошо хоть юбку не забыла одеть а то же и такое бывает то

Эл
Эля

я не забыла... времени небыло

Юлия

Или макияж был не удачным всё это время 😂😂😂 (шутка)

Dmitry Kozlov

Мужик такое не скажет. У вас "стилист" на работе завелся

Светлана Волостнова

Не важно! Раз не нужно, то и нечего заморачиваться!😄

Сергей Л.

Ну а как все Немки ходят и живут без этого и нечего же?