Балаганыч.

хотите прикол,увидели девушку,скажите ей,вы испачкали самое красивое место.интересно куда она посмотрит.

Ответы
Eleonora С

Ну-у-у..., я бы точно от ТАКОГО великого граматея: 1) не поняла бы, что он вообще хочет (с русским языком не дружит), 2) если эксперимент такой все-таки произойдет, Сереж, у Вас, я пойму, куда Вы посмотрите:))). А 3) - прикалываться - удел или маленьких, или недоразвитых, или убогих:(((. Простите за правду:)))

Балаганыч.

Элеонора значит,здрасти,это не я граматей а сайт чюдит.и это точьно не враки.этот диалог я списал и ришил выложить.не чего подлова я не замышлял.здесь выбор каждова.

Eleonora С

Приветствую, Граматей!:))). Я и не думаю, что Вы что-то подлое замышляли, просто выложили вопрос, на который, как Вам показалось, будут интересные ответы. Ничего личного!:)))

Балаганыч.

а то что другие задают,голова кругом идёт тупизм палнейший.

Eleonora С

Типа "быть или не быть?" задают?

Балаганыч.

ну типа того.

Тилль Линдерманн

Уже много раз так делал - в большинстве случаев смотрели на грудь , меньшинство - в зеркальце и одна ответила " Если бы я испачкала глаз - я бы заметила "

Балаганыч.

класс,работает.

Лена Лёнка

какое у нее самое красивое место, туда она и посмотрит, интересно куда посмотришь ты?

Балаганыч.

оцени одежду душа и откроется.

Лена Лёнка

странная душа, если от оценки одежды сразу открывается и что ты такую встречал?

Балаганыч.

на каждом шагу.каждый день.

Лена Лёнка

да.а.. надо попробовать оценить, может и мне сразу откроется

Балаганыч.

да попробуй.

Larisa Voinova

ясно дело куда это как загадка шла баба с тестом упала мягким местом,чем вы думаете

Балаганыч.

да не нармально,я с вашим братом спориь не люблю всёровно вы при сваём астанетесь.

Larisa Voinova

да нет я признаю порожения когда не прова

Балаганыч.

я всё ровно как то теряюсь.

Larisa Voinova

надо быть уверенным в себе и все будет хорошо

Балаганыч.

ок.

Asem Kasenova

Кто как мыслит, таков он и есть на самом деле! На платье спереди .....где фартук

Балаганыч.

лагичьно.

Олег Тарасенко

Спасибо большое!теперь я знаю,как мне обратиться к девушке! Ты гигант мысли!

Балаганыч.

ха,рад помочь.дирзай.

Олег Тарасенко

Учи русский язык,плохо смотришься!

Балаганыч.

да фигня это я пишу а он красным подчёркивает,я и так и сяк ужас.одни ошибки.

Наташа Кочерова

У каждой своё красивое место ,но большинство глянет думаю на свою грудь)

Балаганыч.

да и попу не забывают.она сзади не всегда абернёшся.

Наталья Ковалевская

Ой ужас ! Не всегда рядом находится зеркало во весь рост ! ))))))))))

Балаганыч.

а повернутца зад осматреть.

Наталья Ковалевская

В зеркале как то надежней !)))

Балаганыч.

которая в прихожей стоит,или в сумочьке.

Наталья Ковалевская

Которое в прихожей надежней .)

Балаганыч.

ага,а рядом народ ходит,и прикалывается.я про улицу гаварю,сабой то вы прихожию не бирёте на прагулку.

Наталья Ковалевская

Нет не приходилось ! ))))) Начну разглядывать себя с головы до ног .)

Балаганыч.

ну вот это ближе к риальности.

Любовь Золотарева

У девушки есть одно уязвимое место, может и не совсем красивое.

Балаганыч.

у вас женщин всё красиво.

Балаганыч.

не был не пондравился.уже наверное не буду.

Балаганыч.

точьно тельняшка.

Иришка Смолина

все приколам прикол... если больше нечем удивить, то...

Балаганыч.

правельно не лесь.понял.

Janna Biktassova

На это трудно ответить т.к. люди по разному думают. 😄

Балаганыч.

так и по разному реагируют.

Janna Biktassova

Совершенно с вами согласна.

Балаганыч.

как повезёт,с настроением.

Vitali D'' Menin

Надо воспользоваться. А в дыню не получу случайно?

Балаганыч.

за комплимент,сомневаюсь.

Vitali D'' Menin

В ближайшее время испробую на знакомой и посмотрю её реакцию да и про свою незабыть

Балаганыч.

ха,дирзай.

Балаганыч.

пожалуйста.

Елена Котельникова

на это ведутся мужчины....проверено еще лет 20 назад

Балаганыч.

типа того.

Елена Котельникова

я еще на своих учителях проверяла)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочешь увидеть лицо девушки - похвали её попку! 😄

Станислав

Ой....я прям вся в стеснении.....

Балаганыч.

вы это немоглиб у себя на страничька писатся.прашу пращения.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Э-э-э, бичё, завсэм па рюськи сабиль, штоле? 😄

Станислав

А мне нравится на твоей, ведь ты как сказал: - Не буду мешать, извЕните...

Балаганыч.

ладно ладно,молчю.

Ив
Иван

ОБЫЧНО ОСМАТРИВАЕТ ВСЮ СЕБЯ... НАЧИНАЯ СПЕРЕДИ...

Валентин Наумов

главное что она ответит вот тогда и оцените ее

Балаганыч.

да именно.

Таньюшка Башкова

Посмотрит туда, куда смотрит сам спращающий.

Балаганыч.

абалдеть,вот это логика.100%бал тебе.

Балаганыч.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Андрей Синенко

Обязательно поробую, если будет настроение!

Балаганыч.

ок.

Юлия Сулейманова

Веселенький эксперимент. Надо попробовать.

Elena Lena

отряхнёт все выступающе-выпирающие части))

Балаганыч.

ха,класс.