Katerina Burkunova

Хочу в Лас Вегас кто со мной?))

Ответы · страница 4
Руслан Рябов

билет оплачиваешь?

Руслан Рябов

а почему транспорт без крыши???О_О

Руслан Рябов

а понятно вопросов больше нет едем дальше!!!!! 😊

Черная Мамба 🇷🇺

тот кто тоже хочет

Черная Мамба 🇷🇺

странно

Встречный Ветер

в чём цель визита?

Встречный Ветер

чем они вам не угодили? хотя, вы знаете-соглашусь... некоторых можно сжечь

Александр Алексеич

Возьмешь с собой?

Katerina Burkunova

Зачем?им все равно буду я или не буду звонить!че унижаться?они общаться не хотят и я тоже разочарована в таких "друзьях".по тому как они "беспокоятся и звонят"сразу видна как я нужна)) ну а я зачем звонить буду.

Katerina Burkunova

Нам не о чем говорить.уже давно с моими друзьями и я их не интересую.

Katerina Burkunova

Ну приходится.мне не хватает общения.тяжело самой по себе но у меня чувство собственно достоинства.и я не люблю навязываться если осознаю что давно не интересна и не нужна,а уж если убеждаюсь в этом по поступкам и словам моих "друзей"о каких звонках и дружбе речь вообще.

Aleksander Soitu

Тогда буду общаться с тобой

Katerina Burkunova

Как?если у меня выхода в интернет нет!(((((почти

Хулиgun4Ик

Я там. Лети😎

Хулиgun4Ик

В моих штанах😎

Хулиgun4Ик

😎😎

Хулиgun4Ик

Нэа😎

Хулиgun4Ик

Стесняшка😎

Хулиgun4Ик

Ты

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

че там делать-то?)

Katerina Burkunova

Смотреть на чужую культуру

Aleksander Soitu

Не плохо!А когда?

Katerina Burkunova

А я спать буду и скучать тогда

Aleksander Soitu

Мне то на работу,а тебе дома

Сергей Майоров

сыграть или что?

Katerina Burkunova

Угу,но даже тут ты ручки сложишь и будешь конца ждать....о конец конец...да лучше б вырос...

Katerina Burkunova

если ты знаешь что тебе и жить не долго и ты настроен сдохнуть..ты это позави меня,я тож настроена,ток что то не сбывается..а так то я тож конца жду,а конца все нет и нет никакого.а жить в ожидании этого Конца вредного ух как хуевенько

Katerina Burkunova

И для себя и для других!настройся жить...и любить...уже...из конца то в конец....

Katerina Burkunova

Я настроенна не знаю уже на что.

Андрей Рощин

Чо там делать?...

Katerina Burkunova

А там где мы есть вообще заебись:)

Андрей Рощин

Ну вот и выходит, в России заебись))

Katerina Burkunova

Нет заебись это когда парашут раскрылся в метре от земли 😃 эт тип судьба посмеялась;)

Андрей Рощин

Не, заебись это не так. Заебись хто вот как:

Андрей Рощин

На 1 день бог создал вселенную, на второй небо и землю, на третий солнце и воду, на четвертый растения и птиц, на пятый дивотных, на шестой Адама и Еву, а на седьмой он посмотрел на все и скащал "Заебись" и всп заебалось.

Инга Найт ( Inga Night)

пролет оплачен?

Katerina Burkunova

А чей то вы на халяву господа хорошие хотите?на холяву и я хочу,да хуй там пел,песню морякам.

Инга Найт ( Inga Night)

Так сама пригласила, Открой глаза, а сердце мне не нуно

Katerina Burkunova

Я жду когда кто то придет и скажет поехали дорогая,я все оплачу,такая замануха,халявная,ну видать не я одна халявщица:)

Инга Найт ( Inga Night)

а почему бы и не халявнуть раз в жизни...... 😜

Сега Св

а че там делать

Сега Св

и как мы бы до туда добрались

Сега Св

ясно грубиянка вот и чеши на верблюде в свой вегас

Сережка Ивашкин

Я с тобой, мисс)

Сережка Ивашкин

Сама позвала, а теперь, хмыкаешь...(

Сварожич

Флаг в руки))))

Katerina Burkunova

Ну готовлю я нормально.мне нормально

Katerina Burkunova

Ну у меня завтрак.картошка с бобами и курицей закончилась уже.и на обед суп

Go
Gosha

Я уже там был.

Katerina Burkunova

Да куда уж мне недо развитой до вас

Сергей

Я уже хотел...

Сергей

Сам ржу.

Дмитрий Ремешевский

Давно хочешь

Дмитрий Ремешевский

Если незачем то не делай...)))

Тута Мы)

автостопом?)

Тута Мы)

да там ловить не чего;)
тем более когда точности нет в действиях))
вольным или чужим:)а без точности не стоит
поверь мне милая Каракурта;)

Katerina Burkunova

Я готова к черту лысому в ад спуститься лишь бы не жить как я живу и похеру мне где я буду и чем дышатт

Тута Мы)

за чем к черту в ад..))
что же так совсем все плохо..?прям
приезжай ко мне тогда Вдова)
не ад не рай но между выбирай;))

Katerina Burkunova

Я дьявола дочь туда мне и дорога.)

Тута Мы)

ага..еще что скажешь
что за бред Вдова..)

Ан
Андрей

не ходи туда

Katerina Burkunova

От заката до рассвета хочу,есть такое место,там сауна супер

Ан
Андрей

вначале я подумал что в сша

Katerina Burkunova

Хахахаха,представил да,трупы мухи нечисть...и я во главе,воткнешь в меня осиновый кол?

Katerina Burkunova

Так тоже тогда станешь нечистью...ведь там женщины мужиков обращали

Ан
Андрей

я на все согласен лишь бы колышек свой воткнуть

Ан
Андрей

аааааааааааааааааааааааааа а я уже стал думать не на х.. ли ты меня отправляешь 😄

Александр Семенов

Там скучно

Katerina Burkunova

Хочу как можно дальше лет нижнего

Katerina Burkunova

От нижнего!!остальное т9,нежелание меня понимать и воспринимать текс огорчает,значит совсем не интересна)

Katerina Burkunova

Myrzabek Alibaev

А может Я?

Katerina Burkunova

Наличкой,нельзя я не продаюсь