Евгения Владимировна

Ищу себе новое увлечение. Какие будут варианты ?)

Ответы · страница 11
Andr

стихотворчество

Безмолвное Сознание

Парапланеризм ..

Безмолвное Сознание

тот адреналин вы уже не найдете ..пока не нападут Китайцы ..страшно было везде .. я бы мототехнику посоветовал для драйва , но это еще опасней чем остальное ..легко хребет сломать

Евгения Владимировна

Я больше не хочу тот адреналин. Есть множество способов получить его гораздо безобиднее . Китай не нападёт в ближайшие лет 100 точно. Это надо тут жить, чтобы изнутри видеть ситуацию.

Безмолвное Сознание

Ну да .. Китай уже в Сибири давно топчется ) все в аренду сдано .. у них в школе учат что это их исконная земля .. вы не видите изнутри ничего ) Китайцам надо еще найти пограничников на огромной линии границы с РФ ..ждут момент слабости ..Китайцы на Совок даже нападали .. но РФ не совок и Китайцам места мало ..аналитика это не женское ..мы вас не за это любим дорогие )) просто свалите когда запахнет жаренным ..Китайцы безпощадны .

Евгения Владимировна

))) это то, что на поверхности. Суть глубже и объёмнее. Но в любом случае я Вам очень благодарна за беседу и очень надеюсь на её продолжение )

Евгения Владимировна

Я с удовольствием буду с Вами дружить )

Игорь

Вязание крючком

Игорь

Попробуйте бокс

Игорь

И муж уважать начнет и подруги)

Игорь

Особенно шеф на работе)😄

Игорь

Я вам сочувствую)) женщин не бьют, но женщинам наверное можно... 😁

Елена Кошкина

Вязание и шитье.

Евгения Владимировна

Шить не умею совсем, но вяжу время от времени

Елена Кошкина

И это хорошо. Учимся шить!!!!!!!!

Елена Кошкина

О. К.

Сергей Антипин

марки собирать))

Сергей Антипин

тогда мужика нового завести))

Евгения Владимировна

)))) вот, такие предложения только от мужчин поступают

Сергей Антипин

неее, я ж Вам нормальное предложил сначала, а Вам не пондравилось))))

Толстый В Очках

я вот .. нашлось..

Толстый В Очках

Взаимно! А у вас небось к концу он близится?))

Толстый В Очках

Тогда Вам - добрый я желаю))

Ва
Валентин

Я например😉✌️

Ва
Валентин

Какое совпадение!?!! 😋У меня как раз фамилия Хобби🙄😄

Николай Смирнов

Звёзды считать.

Николай Смирнов

Легко и надолго.

Евгения Владимировна

Это же , наверное, телескоп надо

Николай Смирнов

Конечно.

Дм
Дмитрий

Какие уже были?

Дм
Дмитрий

Как вам предложить если не понятны ваши интересы и опыт

Евгения Владимировна

Все женские штучки я уже попробовала

Дм
Дмитрий

У меня супруга делает куклы текстильные интерьерные, просто загляденье, даже я одну себе на столе оставил. Сейчас из мыла и шоколада фигурки и цветочки

Евгения Владимировна

Вот, до фигурок ещё не дошла. Хороший вариант , спасибо !

Go
Go(Rec)

2 дня уже ищешь?

Евгения Владимировна

Я соберу все возможные варианты и выберу что-нибудь )

Go
Go(Rec)

Что-то толковое уже предлагали?

Евгения Владимировна

Нет, но завтра сделаю )) топор уже готов

Go
Go(Rec)

Какая ты опасная оказывается

Не
Незнакомка

Начни рисовать

Не
Незнакомка

А ещё стоять на доске Садху попробуйте 👍

Не
Незнакомка

Сначало страх , а потом классно я уже пол года этим увлекаюсь . Начинала в насочках а теперь запросто без них становлюсь

Niemand Против Войны

Велопокатушки.

Niemand Против Войны

Да ладно...

Ma
Malva

а что со старым

Ma
Malva

👍

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Андрей Ариновский

На свой вкус!))

Евгения Владимировна

Это же не критичная температура для хорошего акума ))

Андрей Ариновский

Критические.

Андрей Ариновский

Сгорание стартера и генератора это не критически. Просто замена. А вот обрыв ремня ГРМ на морозе это будет критически для двигателя!🖼!

Андрей Ариновский

Перескок цепи , на 5-6 зубов гнет клапана. Не стоит мучать машину в такие морозы!!!. Лучше подождать, хотябы -10. ..

Андрей Ариновский

Я предупреждал.. !!! Лучше оставить.. масло попрет что-то вырвет... Не надо!..

★★★ Андрей ★★★

Надо подумать

Ва
Варвара

Нейрографика.

Ва
Варвара

И работает!

Хитрый Котяра *

без вариантов

Владимир Фефилов

Я не вариант...

Сергей С

Секс на пляже

Сергей С

Экстрим норм

Сергей С

Ну тогда на Мальдивах

Евгения Владимировна

Туда ещё добраться надо ))

Сергей С

Ну мужчина с кем будет он и платит

Евгения Владимировна

Надо не забыть ему об этом сказать

Сергей С

Это а лучше не говори пусть платит за тебя а ты там найдешь мужчину