Лина

Согреет дам в холодный вечер, получше пледа и мурлык, слегка накинутый на плечи .....мужик?)))

Ответы
Анатолий Шморгун

Посторожи меня, пока я буду спать,
Посторожи меня, чтоб страшное не снилось,
Чтоб было мне легко, чтоб сердце ровно билось,
С тобой, любимый, жить – как по небу ступать.
Ты – добрый ангел мой, и ангелов других
Не жду и не зову. Мне и тебя довольно.
И ночь моя тиха, и белый день мой тих,
И лишь о том, что всё не вечно, думать больно.

Лариса Миллер

Лина

😊

Геннадий Митрофанов

Смотря какой,один не сможет,устав от жизненных забот,другой и сможет,но не хочет,ему бы положить все в рот.И наконец найдется третий,он в этом деле,только-за.Тот подойдет,и так отлюбит,слезой наполнятся глаза. 😊

Лина

Южный Урал

Геннадий Митрофанов

Ну от Томска,по масштабам карты,не очень далеко.

Лина

2128км я посмотрела... до Москвы 1700 от нас)))

Геннадий Митрофанов

Ну да,где-то посредине.

Лина

😊

Анатолий

Ничего, если "слегка накинутый на плечи" довольно крепко пьян? (краткая справка... такой и впрямь согреет и без секса - пока с ним барышня, пардон за хамский сленг, намудохается... )

Кот Макси

Висел на даме пьяный
Беспомощный мужик.
Висел не то чтоб прямо,
Но полностью впритык.

И дама по морозу
Тащила мужика...
Жарища, мат и слёзы...
Ну, вот и всё. Пока!😛

Лина

мужик тот был ей дорог и бросить не могла, ведь им уже за 40, кому она нужна? Что материла - было, мужик её простит, а к 65 полюбит...ведь кто то будет должен лечить тот простатит))) На это и надежда...что б в старости своей сидели оба рядом, встречали бы детей...а то что вспомнить не---й из жизни горькой той, поймёт она с годами и это будет ОЙ!☝️

Кот Макси

👍Вот как бывает разна
И трогательна жизнь!
Тащить, болеть заразно,
Ругать, что аж держись!

И знает каждый атом
И каждый миллиметр -
Массаж таки простаты
Не нужен, например,

Когда без алкоголя
И прочих "градусОв"
Не причиняешь боли
От алых парусов,

Не заливая водку,
Не пАля сигарет,
Плывём крылатой лодкой
В миры... которых нет.

Лина

😊✋

Александр Боровков

Хм-м... - Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло, с горячим кофе…
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Ольга Задоркина

Лето, Техас, небольшой бар. Заходит девушка в платье без рукавов. Подходит к стойке, вытянутой вперед рукой обводит весь зал, "Кто хочет угостить меня?", из под руки виднеется волосатая подмышка.
В баре гробовое молчание, только в самом углу, в стельку пьяный мужик кричит бармену "Дайте баллерине выпить! - угощаю!".
Девушка пьет, потом опять обводит рукой зал и спрашивает снова: "Кто хочет меня угостить?", снова виднеется подмышка. Все молчат, полько этот же мужик опять кричит "Дайте выпить баллерине! - угощаю!" К нему подходит бармен: "Уважаемый, это конечно ваше дело, но почему вы ее называете баллериной?"
"А кто же она тогда? Только баллерины могут так высоко задирать ноги!"

Александр Боровков

Эксперимент… Два часа ночи, бар. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет… текила, норка.
Выглядывает русская мышь – нет кота. Бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота. Наливает вторую, пьёт - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну ни хуя… мы бля, подождём..."

Ольга Задоркина

Училка диктует в классе диктант: "Стояла тишина, только на полу скребет мышь..." Вовочка ее перебивает и говорит: "То, что мышь — это понятно, а что за зверь такой — "наполускр"?".

Александр Боровков

- Вовочка! Сынок! Не пей сырую воду! Не пей, я тебе говорю!
И вообще, уйди от унитаза!

Юрий Баранчиков

Вот не правильно процитировано.Вот отсутствует знак препинания и весь смысл меняется... В оригинале так:"... Согреет- дам в холодный вечер....."

Лина

есть такие умники, которые дам даже в морожинке видят😀

Юрий Баранчиков

Не страшно когда умный тупит.. Так бывает... страшно когда глупец умничает... Многие дамы любят мороженое

Лина

как и многие мужчины...хм

Edward

это точно, поеду в субботу на валенковую фабрику, жена мне хочет валенки купить)))))) а то говорить что когда ложимся у меня ноги холодные))))))

Ма
Марика

Мужик пытается тебе что-то объяснить, а ты стоишь и думаешь, что вот он мужик, прямо вот здесь. Большой, теплый, только руку протяни. Мужичок

Oleg Simanov

ну где ж возьмешь - да и откуда - тут предлагали мне элитных, снова.. а сердце дрогнуло покуда.... тащу из лужи.... блин .. такого......

Лина

да скучно ни о чём...я тоже легко рифмую...просто смысла нет))

Oleg Simanov

логика есть.....

Лина

жиденько...ну не интересно...

Oleg Simanov

Попрошу я снега -
просто Белого.....
Обломись, не буду головой в сугроб !
Просто не известно, что же так хотела ты ..?
И зачем теперь мне, снегом, снова, снова в лоб............

Я всегда любил.........
Ты не смотри же в стороны
Я бываю может иногда не так.....
Просто все давно уж .....
Ты поверь же, блин, поэтами описано.......
Я пою чуть про любовь-
И снова ж я дурак........

Никогда не встретим более
Никогда такого не увидим...
ЧТО Ж ОСТАНЕМСЯ МЫ С БОЛЬЮ.
Мы себя же этой болью и обидим

Пусть цветут сады - приходит лето
Пусть нас носит так от края и до края...
Все равно же любим , да в душе же где-то...
Как котенок - с бабочкой играя...!

Лина

жизненно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, но Вы забыли поставить запятую в Вашем высказывании. Вы наверно имли в виду : " Согреет, дам в холоднй вечер ..." 😆

Лина

у меня всё верно

Константин Саратовцев

Какой-то странный смысл у речи. За чем же Вам мужик на плечи? Ответ быть должен очень прост, лицом друг к другу во весь рост.

Анатолий

Ну, если - "слегка накинутый на плечи", значит - в сиську пьяный!... такой не согреет, а заставит согреться, пока его волокут...

Лина

при чём тут я...ну народ...уже и меня в хоровод))))

Анатолий

Ну, меня-то Вы своим волевым предположением мигом пристегнули - куда захотели... Чё ж другим-то нельзя?))))

Лина

я лишь предположила...а вы сразу вписались...я не виновата))

Анатолий

Ну да, да!.. - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!..." ))

Лина

😏

Лёха Меркушин

А если мало будет даме , одного пледа-мужика , тогда с собой берет пусть друга и отправляйтесь в облока😂😂😂😂

Людмила

Согреет дам в холодный вечер получше пледа и мурлык, Пол литра водки, закусь, банька Ну и конечно же - мужик!😆

Лина

👍

Людмила

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

​согреет дам в холодный вечер, получше пледа, коньяка, легко раскинутые ножки на оба плеча мужика...😚

Бо
Борис

Чтоб вечер радостный удался,
мужик, накинутый..слегка,
смотрите! чтоб не "накидался"!
не лейте водку в мужика

Ivan Linnik

Любовь то греет то не греет
Ничто не вечно на земле.
Но вот сантехник с батареей
Согреет дамочек вдвойне!

Василь

Согреет ..помурлычет...песенку споет...потом на ночь остатся он захочет.............и будет еще теплее ночь =)))))

Александр

Ну, так он вряд ли дам согреет - зажечь камин, расставить свечи, всё скинуть с плечь, когда придёт тепло.

Лина

от камина?

Александр

Как получится.

Лина

это не то

Александр

А кто мешает, чтобы то?

Лина

никто...вопрос разве о том что что то мешает?

Александр

А в чём?

Инга Найт

Нeт мужик-пьяныrа мнe нe нужeн, пусть спит zа двeрью в лужe. Привычнo мнe пoд плeдикoм лeжать.... стихи читать...

Лина

почему пьяныга то сразу?

Инга Найт

пoтoму как МУЖИК? а нe мужчина или парeнь

Лина

личные ассоциации не больше)