Гульчатай Зарипова

Не задумывались, почему ложь является нормой современного общества?

Ответы
Друг.

Пока на свете будут дураки обманом жить всем стало быть с руки

Гульчатай Зарипова

Что все лгут, значит, все дураки?

Ольга Просто ******

так проще жить ...

Гульчатай Зарипова

Возможно,многие так и считают. Как появилась первая ложь?

Ольга Просто ******

в первом классе ..от мамы скрыла что двойку получила ...

Гульчатай Зарипова

Как появилась первая ложь на земле, не в курсе?

Ольга Просто ******

что то там с Адамом и Евой было связано ...

Гульчатай Зарипова

Точно ! Иисус сказал:Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Ольга Просто ******

Благодарю за разъяснение .