Бе
Бездельник

Какие подсказки жизни и смерти вы замечаете в природе??

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А вот вышла в аптеку позавчера нашла мертвую синичку на дороге. Подумала, что это смерть, но как бы не настоящая а мой конец в отношениях кое с кем. Мы не родня и на чай друг к другу не бегаем, но терять этих мне бы не хотелось. Оказалось переживала больше

Ев
Евгения

Осень, природа замирает на время, готовится к зиме, листочки опадают, животные меняют шерстку, зайцы на беленькую,, что бы их было незаметно, среди снега, инстинкт самосохранения

Ел
Елена

Небо. Оно всегда даёт подсказки. Птицы и животные тоже. Деревья. Вообще природа умеет.

Ел
Елена

У меня есть стих про это. Ночью вспомнила. Подсказки, это пазлы, которые мы складываем в ответ и причину.

Λακσμι

Дохлая птица, например, если валяется, значит она умерла.

~L
~Eva Lansca~

Ничего не вижу. Настолько устала , что плохо вижу.

Mo
Moralist

Скоро умирать,сказала мне природа...

Артур. Владикавказ.

Много разных подсказок

Андрей Акбаров

осень, весна

Алла Kl

Интуиция

Ни
Николаевич

Кладбище

Александр Грызлов

Никакие

Metal Man

Их нет

Бе
Бездельник

а жёлтые листочки осыпаются с дерева ..

Metal Man

Это к весне

Ксюха Кузьмина

Росла яблоня. Давала урожай. Жила. С годами ветки стали засыхать. Плодов почти не стало. И вдруг она упала. В ней жизни больше нет.

Metal Man

А вывод какой с этого?

Ксюха Кузьмина

Жизнь и смерть... В природе

Metal Man

Грустно