Св
Светлана

У меня только так на работе или ещё у кого нибудь?Периодически выходят сотрудники в коридор из других офисов и не разговаривают,а орут по сотовому !

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Галина Татаринова

Я тихонечко так сзади подкрадываюсь, хлопаю по плечу и ласково-ласково произношу: мужик, ты телефон включи, по телефону удобнее будет...

Рая Люба

у меня на работе клиенты НЕ ВЫХОДЯТ в коридор, а сидят на стуле напротив меня и орут в телефон!!!! Вот это жесть! Чес. слово. Не шучу!

Маргарита Морозова

о да ... это несчастные глухзие люди ... слушают музыку и телевизор всегда громко и жалуются что ты слишком тихо говоришь

Марина Кремлева

И это ещё щадящий вариант: в коридоре. А вот если в самих офисах, да одни - по стационарному, другие - по сотовому....

Св
Светлана

кляп им в рот)))

Марина Кремлева

точно )))

Elena Lion

у нас бегают по периметру и ищут где есть связь...а потом как водиться начинают кричать и ты в курсе всех дел....

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

Алла Русакова

Тоже самое))) Иногда, хочется выйти и спросить: "А по телефону не пробовали разговаривать?"

Людмила Простолюдмила

у меня по коридору в перемену человек шестьсот носится и орёт...и не только по сотовому))))

Олег Сидорук

Бывает и такое. В основном выходят из кабинетов и ведут душещипательные беседы.

Cтефания

бывает........утро ....агрессия.....был бы звонок от любимого(й) думаю не орали бы...

Лариса Ларуша

у меня и дома так....муж орет, будто с Японией без телефона общается... 😄

Lw@***

У меня так даже на работе было,в кабинете,не говоря уже о коридоре)

Ар
Архип-2

Сколько у вас женщин в коллективе? Сколько из них сегодня в юбках?

Татьяна Марюшкина

Да-да, как будто с Сибирью разговаривают и причем без телефона!

Св
Светлана

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Seva Huseynova

сейчас везде так! сумасшедший дом жизнь не интересная пошла!

Максим Науменко

Они что глухие, если орут а спокойно разговаривать не могут.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Все хотят усдышать все и сразу,похоже проблема у всех такая

Надежда Полей

Благо не показывают, а то бы вообще работать некогда было.