Ле
Лектор

Чем не стоит особенно делиться с другими — говорить о своих домашних конфликтах и вообще о своей семейной жизни. Запомните: чем меньше вы говорите о проблемах в своей семье, тем она будет крепче и стабильнее. Ссора — это избавление от негативных эмоций, которые накопились в процессе общения.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Верно, ведь в народе мудро говорили:"не выносить сор из избы"

Июнька

эмоции никуда не денутся,а отношения испортятся...