Угадай 李

Осень - это пора переходить с вина на глинтвейн?

Ответы
Сардор Ходжаев

Осень - это еще один намек на то, что ко всему есть свой конец. Раз так, человек, готовься ко своему концу. Потому что потом там не будут поощрять за то, сколько вина ты в жизни пропил и и т.д.

Сардор Ходжаев

а вот такой смех и улыбка, уже будто ясный солнечный день среди осенних хмурых дней!

Вячеслав Волковинский

Когда вам исполнится 50, узнаете,что такое осень и мысчли уже будут не о винах, а как себя поддержать, чтобы хотелось мужчины.

Саша Иванов

Летом джентльмен угощает даму шампанским. Зимой коньяком. Осенью сиропом от кашля.

Руслан Б.

Не знаю всё зависит от компании)) вот с вами например я согласен пить что угодно)

------

Осень- это пора, когда реальные знакомства заменяет виртуальными. 😂😂😂

------

Убила!!! Тссс.. не пали контору

------

Пхахахаха!!! К слову о виртуале, ко мне в личке пишет... ТЫГЫДЫМС!!! Да да да. Дэнчик. 😂😂😂😂😂

Угадай 李

Дин))) А что, он тоже на спрашке тусуется? 😂

------

Упс. Говорю ж памяти на имена нема. 😂😂😂 Агась. Блин я без смеха отвечать то не могу ему

Угадай 李

Класс, какие персоны нас посещают 😂

------

О дааа... Я прям млею... От смеха

Олег Трифонов

Не знаю,не знаю может и не надо менять , а надо лишь добавлять и добавлять!!

Вячеслав Малкин

нужно просто гулять в золотом сияньи парка!)) а глинтвейн,- не помешает!)))

Влад

Не пил глинтвейн . По мне и егерь с рэд булом не плох , да и вино тоже )

Григорий Кудряшов

Чтобы выходные наступали быстрее, пить надо начинать с четверга…

Григорий Кудряшов

https://muz-podarok.ru/s-pyatnicej-vas.html

Рамиль Абдурахманов

лучше глинтвейна это мужчина он согревает лучше чем глинтвейн

Угадай 李

Мой мужчина как кофе, соответственно он вместо кофе. А глинтвейн никто не отменял)

Рамиль Абдурахманов

КАКОЕ КОФЕ ЧЁРНОЕ ИЛИ ЗЕЛЁНОЕ

Угадай 李

Так, понятно с вами всё, свободен

Николай Кудряшев

А можно просто не пить и видеть мир в более ярких красках)

Иван Таукчи

да но только в приятном обшестве и вприятной обстановке

Ни
Николай

У меня еще нет за окном + 14 солнце светит)) вот зимой да)

Fikret Alijanov

НЕ ПЬЮЩИЙ И НЕ ПОНИРМАЮ В ЭТИХ ДЕЛАХ НЕ СПЕЦИАЛИСТ

Михаил Чердак

лучше водочки и закусить маринованным огурчиком

Евгений Владимирович

Осень - это пора переходить к любви под одеялом)

Игорь Сокол

Пить-вредно для здоровья, только для сугрева....

Николай Клёсов

лучше на перцовку немировскую которая с медом

Vi Za Vi

Эта дрянь на любителя,только слово красивое

Угадай 李

О вкусах не спорят, согласна)

Фекла Ивановна

Пора переходить с сандалий на другую обувь.