Ярослав Муковозов

Человек который прячется за аватаркой прячется от людей в реальной жизни???

Ответы · страница 2
Арзыгуль Даутова

мне тоже это не нравиться что скрывать люби такой какая есть,принимай такой какой сотворил нас БОГ

Жел Лана

Один фотограф и оператор мне сказал, что лучше свое фото незнакомым людям не светить, мало ли что...

О.
Оксана .

похоже на это, но все разные и поэтому причин для этого много, у кого-то нормальные, а у кого-то нет

Лисёнок

не всегда, но такой человек обычно боится напрямую задавать вопросы и отвечать на задаваемые...

Никита Докучаев

не факт но за частую это либо люди с комплексами либо криворучки которые не дружат с фотошопом

Ка _Ир

а кто сказал, что он прячется вообще? Иногда аватарка больше скажет о человеке, чем его фото)))

Ма
Мария

чаще, наоборот. Слишком много внимания в реальной жизни, поэтому в сети хочется быть никем.

Мастер Поцелуев`

Короче, высказывания людей об аватарках больше говорят о самих высказывающих, чем об объекте 😎

Яна Пироженко

не обязательно,он просто хочет здесь казаться более крутым и важным,другим,нежели в жизни

Наталья Расторгуева

чтобы прятаться от людей в реальной жизни аватарка не нужна, а вот в онлайн жизни возможно

Татьяна Волобуева

просто иногда семейное положение или работа может не позволять публично выставить фото.

Ольга Попова

нет.я вообще не прячусь.я не знаю каким макаром меня сюда втюхали.А козявка-то что дали)))

Ека Мия

чо это???)))) Не всегда фото может передать твое настроение... кем я тока не была....))))))))))))))))0

Галина Ташманова

А как тогда быть с тем, что при этом он подписывается подлинным именем и фамилией?! 🙂

Неон Меченосец

ага!!! короткими перебежками ночью, что бы никто не увидел... а днём переодевается!)))

Екатерина Хазова(Евтух)

нет...не всегда хочется показать свое лицо в соц.сетях..есть у людей разные причины!

а какую роль играет аватарка в ответах на поставленные вопросы, по-моему никакой.

Юлия Афанасьева

...все проходит и это пройдет...перестанет прятаться и покажет всем.. что к чему...

Ольга Лучик:)))

Нет, я вообще не знаю, откуда у меня такая аватарка, как она сюда попала.))))))))))))

Tнет Нет

не все.. иногда просто от кракозябки не избавиться... я например неделю билась

На
Наталья

В реальной - ни в коем случае. А в инете случается (исключительно о себе 😄 )